Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд»

3 ноября состоится торжественное открытие интерактивной выставки "Спортлэнд"!

Почему посетить выставку «Спортлэнд» будет интересно именно Вам? Потому что организаторы выставки знают, что самое главное – это счастье и здоровье наших детей. Потому что «Спортлэнд» создан для детей и во имя детей! Правильнее даже будет сказать так: не для детей в общем, а для каждого ребёнка.

Почему? Да потому что Ваш ребёнок – уникален и непохож на других. Поэтому на выставке Вы найдете всю палитру развлечений, активных, умных и полезных увлечений – каждый ребёнок сможет найти себе занятие по вкусу! Живопись и мультипликация – для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины – для самых умных и вдумчивых, игры и спорт – для самых смелых и активных!
картинка

Обратите внимание, что «Спортлэнд» — интерактивная выставка. Именно это и отличает ее от других – никакой скуки! Ведь все, что Вы и Ваш ребенок увидите, можно проверить в деле. Так что пробуйте и экспериментируйте! Электронные и компьютерные, спортивные и подвижные, развивающие и настольные игры, головоломки, конструкторы, самые современные, увлекательные и захватывающие виды спорта, и конечно – все виды хобби, которые только можно вообразить! Всё это можно и нужно попробовать в деле – не без помощи профессиональных инструкторов и самих создателей игр, игрушек и спортинвентаря.

Но не подумайте, что «Спортлэнд» – всего лишь короткий увлекательный аттракцион. Ведь на выставке можно записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов. И, что, пожалуй, самое главное – помочь раскрыть таланты вашего ребёнка и узнать, что же интересно ему на самом деле. А значит – сделать его чуточку счастливее.

Режим работы выставки:
3 ноября 11.00 – 18.00.
4-7 ноября 10.00 – 18.00.

Место проведения – 57 павильон ВВЦ, метро «ВДНХ».
картинка
28.10.2014 15:33:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!