Статья дня

CAKE Fairy and unicorn

картинка
rnd=657407168
ТОРТ Фея и единорог


все же надо сразу было начинать блог, теперь сложно вспомнить эмоции от работы)

Лошадь/конь/единорог) был первым, лепка ручная, лепила я его дня 4, но не потому, что сложно, я все время правила, фото лежащих лошадей, в количестве мильена штук, открыты на компе, внимательно изучаю как выглядит живот у лежащей лошади, как выгнута шея, как расположены ноги, как при этом лежит хвост , точнее как красивше его положить, как со спины выглядят мышцы и как сильно запалена спинка внутрь))
и постоянно мне что-то не нравилось.
Итог понравился, на фото этого не передать, но все пропорции соблюдены, ноги, уши, хвост-все на месте)

Из за постоянных поправок оч я намяла бока коняге,царапнула там и сям, пришлось покрыть его перламутром жемчужным, чтоб скрыть царапинки.

Фей лепила двух, первая жила отдельной жизнью и этим подписала сбе приговор(в мусорку), фея должна быть с конем одним целым, так я решила и скоренько сделала девушку, обнимающую единорога.Так мне показалась композиция более гармоничной.

Как я обычно леплю))) я не смотрю фото, сама позирую, плюхаюсь на пол в процессе работы, подгибаю ноги, сгибаю спину в нужном направлении,запоминаю позу, а сколько раз я обняла воображаемого коня)) ооо это надо было видеть))

Итог этого театра пантомимы смотрим ниже

картинка


картинка


картинка


картинка


а это фото лошади в процессе, видим, что хвост не на месте, потом был оторван и изготовлен новый и вставлен в правильное место.
картинка
rnd=-1099048512

картинка
rnd=-1627027328

картинка


31.10.2014 20:27:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!