Читаем про Николя

Года три назад к нам в детскую коллекцию аудиокниг попала книга про Малыша Николя в исполнении Олега Табакова. Мы с удовольствием слушали эти рассказы и всегда смеялись от души всей семьей. Жаль, что рассказов было всего 5.
А недавно вышла книжка издательств Азбука-Аттикус и Machaon Все о малыше Николя. Под одной обложкой были собраны все замечательные рассказы про этого озорника. Не знаю кто из нашей семьи был рад больше появлению этой книги: я, муж или наша дочка. Мы снова по вечерам собираемся в теплой компании, и с огромным удовольствием читает эту книгу. Книга будет интересна деткам от 4 и до 10 лет, а может и старше, мальчикам и девочкам и точно их родителям. Веселая, полная юмора, смеха и радости.

От производителя

Эта история началась в далекие пятидесятые годы прошлого века с небольших юмористических рисунков, автором которых был художник Жан-Жак Сампе. Его друг писатель Рене Госинни решил к этим рисункам написать тексты. Таким образом получились забавные рассказы-комиксы, героем которых стал малыш Николя. Этого симпатичного мальчишку юные читатели очень полюбили и с нетерпением ждали публикации очередного рассказа. Авторы сочиняли и рисовали все новые и новые истории, и издатели решили объединить их в книжки.
С тех пор прошло немало лет, но малыш Николя по-прежнему необычайно популярен и любим детьми многих стран мира. Веселые истории об этом добром, обаятельном сорванце, о его приятелях и школе близки и понятны детям. И не важно, на каком языке они разговаривают.






Книга "Все о малыше Николя" Рене Госинни - купить книгу Le petit Nikolas ISBN 978-5-389-04180-6 с доставкой по почте в интернет-магазине Ozon.ruКнига "Все о малыше Николя" Рене Госинни - купить книгу Le petit Nikolas ISBN 978-5-389-04180-6 с доставкой по почте в интернет-магазине Ozon.ru


Всё о Малыше Николя - Госинни Р. | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru


31.10.2014 22:12:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!