Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звездный повар Джейми Оливер с женой и четырьмя детьми

Они вместе 20 лет, у них четверо детей, однако у них не так много общих фотографий. Недавняя съемка Джейми Оливера, 39-летнего повара, ресторатора и ведущего кулинарных шоу, вместе с женой Джулс и четырьмя детьми - редкое исключение.



Джейми Оливер и Джульет Нортон поженились в 2000 году, после семи лет знакомства, и Джулс обнаружила редкое для модели неприятие светской жизни. Она предпочла спрятаться в тени знаменитого мужа, редко выходила в свет и не привлекала к себе внимание папарацци, несмотря на свою яркую внешность.



Вся эта звездная суета смущала ее. "Однажды, - рассказывает Джульет, - Дженнифер Энистон пригласила Джейми для обслуживания дня рождения Брэда Питта, которому исполнилось сорок. И мне пришлось сидеть и беседовать о чем-то с Рэйчел и Моникой (имеются в виду героини Дженнифер Энистон и Кортни Кокс из сериала "Друзья" - прим.ред.) Я была так смущена, что не знала, что сказать. А тут еще Брэд Питт, который только что закончил съемки в "Трое", снял рубашку, чтобы показать свой пресс. Все это было как-то слишком".



У Джейми и Джульет четверо детей. Три девочки: 12-летняя Поппи, 11-летняя Дейзи и 5-летняя Петал - и младший мальчик, 4-летний Бадди. Так что вряд ли у матери такого обширного и явно шумного семейства есть время на бурную светскую жизнь, даже если бы она захотела ее вести.

07.11.2014 14:04:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!