Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивное чтение книги "Записки для моих потомков"

15 ноября в 17.00 приглашаем родителей с детьми на увлекательное мероприятие Интерактивное чтение книги "Записки для моих потомков".

Ваши дети любят, когда им читают вслух? Мы с удовольствием почитаем для них. Это будет не простое чтение, а интерактивное. Наш чудесный педагог Надежда после чтения будет задавать интересные вопросы ребятам и все вместе узнаем, внимательно ли они слушали, что запомнили и чем готовы поделиться. Всем будем интересно и познавательно.
картинка

Что же мы будем читать вместе?
Валентинка проводит каникулы в деревне у бабушки вместе с компаний друзей и собакой Мальвой. На каникулах столько всего случается! Экспедиция в таинственный Синий лес, встреча с таёжным великаном Сырбырхырчиком, откапывание и закапывание несметных сокровищ, освоение методов дедукции, знакомство с динозавром, который обитает в речке...
Эти невероятно весёлые приключения достойны того, чтобы поделиться ими с будущими потомками, а также с участниками интерактивного чтения книги "Записки для моих потомков" от издательства "Настя и Никита".

Адрес места проведения: 1-й Щипковский пер., д. 4. Галерея интерьеров «Твинстор», выставка-ярмарка «Домашняя Лавка».
Чтение пройдет на 1-м этаже, в детской игровой зоне.
Время: 17.00
Рекомендуется для детей от 5 лет.
картинка
10.11.2014 14:38:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!