Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Fashion Day в «Крокус Сити Молл» дарит праздник всей семье

В воскресенье, 16 ноября, в торговом центре «Крокус Сити Молл» состоится ежегодный Fashion Day 2014 для всех любителей шопинга. Гости смогут увидеть модный показ детских брендов, приобщиться к современному искусству и послушать лекции fashion и beauty-экспертов.
Fashion Day


Бутики Little Dauphin и LUI JO совместно с Продюсерским Центром Яны Рудковской подготовили для юных гостей и их родителей специальную программу — детский показ мод на подиуме «Крокус Сити Молла». Кроме того, каждый ребенок сможет поучаствовать в видеопробах от Продюсерского Центра, где раскроет свои таланты.

В салоне красоты Celebrity взрослые и дети познакомятся с beauty-новинками и получат возможность сделать бесплатный маникюр и прическу.

В рамках Fashion Day 2014 будет дан старт благотворительной кампании Crocus Group «Волшебная елка Vegas», цель которой — сделать подарки тысячам детей из детских домов Москвы и Московской области. Каждый сможет осуществить желание ребенка, «сорвав» его с одной из «волшебных елок», которые будут размещены на всех объектах Crocus Group и их партнеров до 19 декабря 2014 года.

В «Крокус Сити Молл» гостей также ожидают различные занимательные мастер-классы для всей семьи, яркие DJ-сеты, джазовый оркестр, разнообразные сюрпризы, например, арт-инсталляция Walk of Art модного дома Sergio Rossi, и фуршет.

Ключевые мероприятия
14.00 - 16.00 – fashion-лекторий: Маргарита Королева и Дарья Веледеева расскажут о тенденциях в области красоты и моды, а ведущий визажист Lancôme Алексей Молчанов проведет мастер-класс
16.30 – детское дефиле от Продюсерского Центра Яны Рудковской
17.00 – благотворительная акция «Волшебная елка»
17.30 – презентация эксклюзивных часов U-BOAT Black Swan при участии создателя бренда Итало Фонтана и посла U-BOAT в России Эмина Агаларова

Премьеры
Jimmy Choo – капсульная коллекция обуви и сумок VICES
Vertu – коллаборация с Bentley: первый совместный смартфон
Kilian – уникальные ароматизированные колье

Также в программе мероприятия
Sergio Rossi – арт-инсталляция Walk of Art
Prada – советы по стилю от Натальи Туровниковой
Miu Miu – советы по стилю от Дарьи Аничкиной
Celebrity – презентация beauty-новинок
Kenzo – вечеринка: подарки, угощения

Для детей «Крокус Сити Молл» подготовил шоу фокусов, участие в кинопробах, занимательные мастер-классы и другие сюрпризы.

В течение дня яркие DJ-сеты от Дарьи Малыгиной, сюрпризы и подарки от мировых брендов будут радовать всех гостей мероприятия.
14.11.2014 13:18:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!