Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка комиксов легендарных «Мстителей» студии MARVEL

С 25 апреля по 25 мая 2012 года в VEGAS на пересечении МКАД и Каширского шоссе будет проходить выставка комиксов легендарных «Мстителей», элитной команды супергероев из комиксов Marvel. Гости выставки узнают историю нескольких поколений культовых героев Marvel, а также все эксклюзивные подробности создания фильма «Мстители», снятого на основе всемирно известных комиксов и стартующего в прокате с 3 мая.

Уникальная выставка «Vegas. Пункт сбора «Мстителей» расскажет об истории создания команды «Мстителей», вобравшей в себя сразу несколько поколений героев комиксов Marvel - Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Халк, Соколиный глаз, русская по происхождению, специальный агент Наташа Романофф по прозвищу Черная вдова, а также Ник Фьюри, - объединившихся для одной цели – спасения мира от невиданной угрозы.

Помимо легендарных комиксов 40-х годов и постановочных фотографий с героями, зрители увидят то, с чего начиналась работа над грандиозным проектом - первым фильмом Marvel Studios, – эскизы костюмов и первые имиджи из «Мстителей». Специально для выставки в торгово-развлекательном комплексе Vegas будут установлены проекторы, на которых будут транслироваться самые захватывающие каскадерские трюки и спецэффекты, а также эксклюзивные интервью актеров Скарлетт Йохансон, Роберта Дауни Младшего, Криса Эванса, Гвинет Пэлтроу и Сэмьюэла Л. Джексона.

«Мстители» были созданы самым известным в индустрии комиксов писателем Стэном Ли (StanLee) и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года. Большинство героев, созданных в те годы, принадлежит его авторству - именно они и составляют основную массу популярных персонажей, комиксы про которых выходят и ныне - «Фантастическая четверка», «Люди Икс», «Удивительный Человек-Паук», «Железный Человек», «Халк» и многие другие.

Команда супергероев, прозванная впоследствии «Самыми могучими героями Земли», первоначально состояла из Человека-Муравья (Хэнк Пим), Осы (Дженет ван Дайн), Тора, Железного Человека (Тони Старк) и Халка (Брюс Баннер). «Мстители» сражались с такими врагами, одолеть которых в одиночку не мог ни один супергерой - так появилась фирменная фраза: «Мстители: Общий Сбор!» (англ. Avengers Assemble!). Постоянно меняющийся состав стал визитной карточкой команды: за всё время существования команды в ней побывали люди, мутанты, роботы, боги, пришельцы, сверхъестественные существа и даже бывшие злодеи.

Выставка пройдет в 3 куполе ТРК VEGAS. Самые интересные иллюстрации будут продемонстрированы на Fashion Avenue.

Адрес ТРК VEGAS: пересечение МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедовская, м. Марьино
24.04.2012 18:37:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!