Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сыновья знаменитостей работают моделями: Дилан Броснан, Патрик Шварценеггер и другие

Профессиональные династии - вещь традиционная, и никто не удивляется, когда ребенок из актерской семьи тоже становится актером. Однако последнее время возникло новое поветрие: сыновья знаменитых отцов дружными рядами идут в модели.
Последнюю съемку со звездными детьми представил модный дом Saint Laurent. Моделями стали 17-летний Дилан Броснан (слева), сын Пирса Броснана, и 19-летний Джек Килмер (справа), сын Вэла Килмера.

картинка


Они не первые мальчики из известных семей, которые участвовали в модных съемках и показах. Старший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, 20-летний Патрик, снялся для рекламной кампании осенней коллекции очков от Tom Ford.

картинка


Сын Джуда Лоу, 17-летний Рафферти, вышел на подиум ради новой коллекции DKNY Men этим летом.

картинка


12-летний Ромео Бекхем, сын знаменитого футболиста Дэвида и светской красавицы Виктории, участвует в рекламной кампании Burberry.

картинка


Его старший брат, 15-летний Бруклин Бэкхем, позировал для модной фотосессии журнала Т, модного приложения New York Times.

картинка


А дети Уилла Смита поддержали друг друга и снялись для того же журнала вместе. 14-летнюю Уиллоу можно было видеть вместе с папой в фильме "Я - легенда", а 16-летний Джейден составил компанию отцу в фильмах "В погоне за счастьем" и "После нашей эры".

картинка
21.11.2014 10:52:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!