Статья дня

ТМ «Курносики» выпустила новые пустышки

Компания «Мир детства» каждый год обновляет линейку товаров для самых маленьких, делая жизнь мам и пап легче. На прилавках магазинов уже появилась новинка от торговой марки «Курносики» - латексные и силиконовые пустышки для самых маленьких.

Все пустышки разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. «При разработке товаров компания «Мир детства» с особым вниманием относится к безопасности материалов и к физиологическим особенностям малышей. Мамы со временем, по поведению ребенка, определяют, какая именно пустышка подойдет ребенку лучше других: каждый малыш сам индивидуально выбирает форму и материал пустышки, которая ему нравится», - рассказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

В латексных классических пустышках «Мои первые друзья» и «Мои любимые птички» и силиконовой классической пустышке «Карамель» большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Все новинки предназначены для малышей с рождения.
21.11.2014 19:10:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!