Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открылся детский скалодромный комплекс «FunWall Club»

На самом большом в России скалодроме «BigWall» открылся новый детский скалолазный центр «FunWall Club» - уникальный детский комплекс, площадью 250 кв.м., аналогов которому в Москве не существует.

«FunWall Club» - это 10-метровый комплекс интерактивных аттракционов, состоящих из 17 разнообразных модулей, основанных на скалолазании и покорении вершин. Принять участие в нем могут дети от 4 до 16 лет. Все необходимое оборудование выдается на месте – это каска и страховочная система, в процессе лазания происходит тренировка навыков скалолазания, координации и равновесия, физической силы и выносливости, а также преодоление боязни высоты и даже решение логических задачек.
скалодромный комплекс


На скалодроме есть гардероб и кафе, где родители могут подождать детей во время сеанса. В день «FunWall Cub» может принять до 500 детей. Стоимость занятий составляет 1100 рублей (в будни до 16:30) и 1300 рублей (в будни после 16:30 и по выходным дням). В цену входит прокатное снаряжение, инструктаж и 40 минут лазания. Всего сеанс занимает около одного часа (вместе с инструктажем и примеркой снаряжения). В планах продажа долгосрочных абонементов.

Адрес: г.Москва, ул. Бумажный проезд, д.19 стр.1
Метро: Савеловская
Бесплатная парковка на прилегающей территории или 200 рублей на месте.

Режим работы FunWall Club:
Ежедневно: с 10:00 до 21:00
Тел.: 8 (499) 653 50 20

vk.com/funwallclub
facebook.com/funwallclub
25.11.2014 14:53:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!