Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Робоагентство «Бал роботов» объявило конкурс на лучшего сладкого робота

Робоагентство «Бал роботов» совместно с компанией Yujin Robot объявило кулинарный конкурс «Роботорт» в рамках своего новогоднего проекта «Робоёлка».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два условия:
1. испечь торт или пирог с изображением или в виде робота и в срок до 14 декабря отправить фотографию и рецепт своего творения на адрес konkurs@balrobotov.ru, указав при этом свое имя и контакты
2. выложить фотографию своего торта в соц.сетях (Facebook, ВКонтакте, Instagram) с хэштегом #робоелка #гастроном #роботорт

Фотографии гастрономических роботов будут выложены на сайте www.roboelka.ru, где 15 декабря начнется народное голосование. По его итогам будет определен обладатель Гран При конкурса, которого ждет подарок - приглашение на «Робоёлку» и невероятно стильный и красивый робот-пылесос Yujin Robot, который использует интеллектуальную систему уборки и расхода энергии, преодолевает высокие порожки.

Еще семеро участников, набравших наибольшее количество голосов, также получат пригласительные билеты (на две персоны) на «Робоёлку» - интерактивную сказку с участием знаменитого робота Титана, которая будет проходить в Сокольниках с 15 декабря 2014 по 11 января 2015 года.

Кроме того, еще два робота-пылесоса и приглашения на представление в Сокольники получат авторы лучших роботортов по мнению редакции журнала «Гастроном» и главной звезды предстоящей «Робоёлки» - робота Титана. Фотосессия с ним, кстати, также ждет всех победителей конкурса.
картинка
26.11.2014 17:55:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!