Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ночь скидок в торгово-развлекательном центре «ИЮНЬ» Мытищи

28 ноября торгово-развлекательный центр «Июнь» приглашает всех шопоголиков Москвы и Подмосковья на грандиозную Ночь скидок!

С 22:00 до 03:00 гостей ждет яркая и увлекательная программа: заводной dj-сет, go-go, шоу двойников, живая музыка, обаятельные мимы, конкурсы и многое другое. Самые активные покупатели будут награждены ценными подарками!

И, конечно, специальные акции и скидки до 70% на ведущие мировые и российские бренды женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, а так же на ювелирные украшения, технику, косметику и парфюмерию.

ИЮНЬ


В эту ночь ZARA, Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Stradivarius, Marks&Spencer, C&A, «Снежная Королева», Pandora, Sunlight, Etam, Puma, Gap, reserved, Carlo Pazolini, Ostin, Incity, гипермаркет электроники MediaMarkt и многие другие будут открыты до трех часов ночи. Любителей отдохнуть в перерыве между шоппинг-марафоном ждут кафе и рестораны торгового центра, а также билеты в кинотеатр Mori Cinema по специальной цене!

Ночь скидок пройдет 28 ноября с 22:00 до 03:00 по адресу: ТРЦ «Июнь», г. Мытищи, ул. Мира, д. 51. Работа бесплатных автобусов до метро Медведково и ж/д станции Мытищи продлена до 00:30.

Полный список магазинов, принимающих участие в мероприятии, на сайте торгового центра:
27.11.2014 13:11:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!