Немножко об Авенте

Накопились у меня тут впечатления, делюсь :)
Началось с того, что купила я бутылочки перед рождением Лили. Одну мелкую и две побольше.
Пока выбирала на озоне - смотрю, новые какие-то, ну, думаю, закажу новые Natural, ведь старые я уже видела в действии :) И заказала. Ну ничего такие бутылочки приехали, понравились. Действительно соска более удобная, не подтекает и тд (насколько удалось проверить, т.к. ребенок из бутылки-то и не пьет фактически :)).
Порасстраивалась немного, что купила зря, недешевые они :) Ну да ладно.
Ребенок дорос до 4 мес. Чего добру пропадать, думаю, куплю к мелкой бутылочке белые носики и будет поильник, попробую давать бутылку как поильник. И вот тут меня ждала первая засада - нет нигде этих носиков отдельно от поильников. Ни в ашане, ни в детском мире, ни в кораблике, ни в мелких магазинчиках. Ну я поудивлялась, но нашла-таки в интернет-магазине. Заказала, съездили-забрали. Привезли. Достаю бутылку, а носик-то туда не подходит :) Крышка больше по диаметру :)
Муж с ребенком смеются, говорят вот потому-то и нет их нигде, что не стыкуются с новыми бутылками. А кроме того нам еще отдали старую бутылку с ручками, так оказывается и ручки на новую бутылочку не налезают :(
Так что следующим шагом я купила поильник с носиком. В общем, то что раньше стыковалось у Авента в любых сочетаниях - теперь как детальки от разных конструкторов :( Обидно. На коробочках нигде нет указаний что не стыкуются с Classic.
Ну а на днях меня настиг лактостаз. Пренеприятнейшая вещь. Ну и попутно пришлось на молокоотсос потратиться. Я-то все сомневалась надо ли, все ж больше 2 тыс летом стоил. Теперь стоит больше 3 :( Если честно, то как-то за гранью уже стоимость. Хотя, конечно, преимущества неоспоримы, было с чем сравнить, давали мне напрокат Меделу. Имея опыт с Авентом от Меделы остались не особо хорошие впечатления.
Так вот, нынешний молокоотсос Авент не чета своему прародителю (видимо :)) 13-летней давности. Деталей стало меньше, собирать проще. Пластик в самой хрупкой части заменили и убрали разборность - отлично, теперь должно быть надежно все. Но... есть два больших но лично для меня.
Первое - крепление к переходнику контейнера постоянно разбалтывается во время сцеживания. Вот постоянно. Раз пять подтянула пока процесс шел :(
Второе (удивительное) - однозначно лепестковая часть стала меньше по размеру. Для не маленькой груди не особо удобно, если честно :( В инструкции написано мол ежели вам не подходит эта часть, вы можете дополнительно приобрести побольше размером. Ха-ха. При цене набора пластиковых деталек более чем 3 тыс докупать еще детальку мне кажется странным. В общем, как-то не продуман этот момент у них.
Вот такой у меня отзыв. Не особо хвалебный при всем при том что старшая выросла с Авентом с нуля и сейчас я тоже только на него рассчитывала :(
27.11.2014 22:21:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дааа, засада, что элементы Авента не стыкуются между собой :( Это они так продажи стараются увеличить, видимо 28.11.2014 09:27:01, ПоЛе
Ну видимо да, маркетинговый ход такой. Век бы не подумала, т.к. у Вики была полная линейка вплоть до крышечки с прорезями для трубочек коктейльных и все стыковалось... 28.11.2014 09:29:23, Jasmin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!