Статья дня

Интерактивные новогодние елки для детей в Петербурге

Вспомните себя в возрасте, когда вы еще верили в Деда Мороза и ждали новогодние праздники, предвкушая чудеса и подарки. Какое это было счастливое время, правда? Сегодня дети очень быстро расстаются с мечтой о зимней сказке, но может быть, это потому что они никогда не становились участниками по-настоящему волшебного и увлекательного новогоднего приключения?

Профессия – новогодний детектив

КидБург приглашает детей от 4 до 12 лет на интерактивную игру «Новогодний детектив или Тайна волшебных лучей» — с путешествием по зимнему городу профессий, поручениями от самого главного сказочника в мире и подарками.

Именно в детский город профессий Дед Мороз направил волшебные лучи своего посоха, чтобы осветить ими красавицу елку. Мало кто знает, что лучики эти исполняют желания горожан, вот только для начала их предстоит поймать. Задачка для юных следователей непростая — нужно найти волшебные лучи, которые Дедушка Мороз направил в КидБург создавать праздничное настроение. Ведь без них даже елка не зажжется, а значит Новый год может не состояться.

Малышей от 1,5 до 4 лет КидБург приглашает на приключение «Новогоднее приключение или Как зайка шубку искал». Дети совершат путешествие по зимнему городу, познакомятся с сереньким Зайкой, который потерял свою беленькую шубку. Малышам предстоит помочь побегайке найти потеряшку, побывать у заботливой Белки, встретить хитрую Лису, познакомиться с маленьким Медвежонком и, конечно же, увидят настоящего Дедом Морозом. Ни один не ребенок не уйдет из КидБурга без подарка.

Новогодние елки в КидБурге:
15 декабря – 11 января
Билеты от 850 до 1200 рублей
www.kidburg.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
04.12.2014 15:04:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!