Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Reserved kids приглашает в страну теплых воспоминаний

Эта зима станет по-настоящему волшебной вместе с новой зимней коллекцией RESERVED KIDS. Дизайнеры бренда объединили актуальные модные тренды, новогодние мечты о чудесах и волшебные детские воспоминания в двух коллекциях: Palace Masquerade для юных леди и Lil Gatsby для маленьких джентльменов.
Основная идея коллекции - The Secret Place – таинственные земли, наполненные теплыми воспоминаниями, радостью, а также сокровищами, обнаруженным давным-давно на чердаке старинного дома. Эта идея открывает двери в мир охотников за сокровищами, где сундук и повседневные предметы играют роль древнего клада. Лестница ведет на таинственный «чердак мира», старые двери скрипят, и мы готовы к приключениям. Игрушки, бабушкины платья, секретная коробка с фотографиями, пыльная шляпа… Здесь девочки становятся принцессами, а мальчики превращаются в охотников. Трогательная и сотканная из воспоминаний коллекция RESERVED KIDS полна рождественской элегантности.
Palace Masquerade
Каждая девочка почувствует себя особенно элегантной в платьях и юбках из зимней коллекции RESERVED KIDS. В линии Palace Masquerade представлены самые разные наряды для маленьких принцесс – как комфортные модели, так и особенные вещи для сезона зимних праздников. Цветовая гамма, принты с барочным орнаментом, масками, и пони отражают волшебную атмосферу Рождества и Нового года. Коллекция гармонирует с палитрой праздничной елки – изумрудно-зеленый сочетается с насыщенным золотым, нотками бургундского и кораллового. Дизайнеры RESERVED KIDS играют с фактурой и цветом – тонкие ажурные элементы контрастируют с мехом, завершают образ гламурные аксессуары
Lil Gatsby
Элегантная рождественская коллекция отвечает потребностям молодого джентльмена. Линия Lil Gatsby вдохновлена атмосферой богатства и гламура Голливуда 20-х годов. Костюмы с прекрасной посадкой, галстуки-бабочки и подтяжки – необходимые элементы стиля любого, даже самого юного джентльмена. Для удобства и тепла дизайнеры RESERVED KIDS создали свитера с широким воротником, которые гармонируют с шикарными рубашками. Созданные для коллекции принты вдохновлены эпохой арт-деко. Lil Gatsby – синоним утонченного и стильного образа, который при этом удобен и практичен, а также забавен, что не менее важно!
Оставайтесь на связи, чтобы увидеть новую коллекцию первыми!

Марка RESERVED (www.reserved.com) выпускает женскую, мужскую и детскую линии одежды. Бренд RESERVED представлен в 12 странах Европы. Первый магазин открылся в Польше в середине 90-х, а сегодня бренд насчитывает около 400 магазинов, предлагающих стильные и актуальные вещи высокого качества по доступным ценам.

Компания LPP (www.lpp.com.pl) - владелец 5 брендов: RESERVED, CROPP, HOUSE, MOHITO, SINSAY. LPP занимается дизайном и продажей стильной и модной одежды. Компания насчитывает более 1100 магазинов. История LPP началась в 1990-х гг., когда Марэк Пехоцки (Marek Piechocki) и Ежи Любянец (Jerzy Lubianiec) основали совместный бизнес в сфере торговли одеждой. В 1995 году LPP обрела свое нынешнее название. В 2001 году LPP приобрела статус открытого акционерного общества.

картинка
картинка
04.12.2014 20:08:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!