Новогодние представления в музее-театре «Сказкин Дом»

Большая и малая площадки музея-театра «Сказкин дом» подготовили для малышей и школьников около десяти праздничных программ. Это самый большой выбор новогодних интерактивных представлений в городе.

«В гостях у тети Кошки» (возраст — 1-4 лет)
Добрая сказка «В гостях у тети Кошки» будет интересна малышам до 5 лет.
Тетя Кошка у окошка ждет своих гостей.
Возле дома тети Кошки снеговик теперь.
За окошком закружилась зимняя метель,
Снеговик пропал, скажите, где же он теперь?
Завертелась, закружилась сказки карусель,
Кошка в городе волшебном ждет своих гостей!

«Королевство кривых зеркал» (возраст — 4-7 лет)
Тревожат слухи новогодний Сказкин Дом, что в городе появились кривые зеркала. Ну и что, скажете вы, разве могут кривые зеркала испортить праздник? Дело в том, что красивые и добрые люди отражаются в них уродливыми и злыми, а жадины и лгуны выглядят в зеркалах милыми и хорошими. Кто же принес кривые зеркала на Новый год? Злые волшебники — Анидаг, Абаж и Нушрок. Чтобы понять, кто скрывается за этими именами и как спасти праздник — спешите в Сказкин Дом. Участникам предстоит избавиться от кривых зеркал, добыть ключ от двери, за которой спрятано настоящее зеркало, а помогут в этом Оля, Кошка, Дед Мороз и добрая волшебница Амиз, а кто она на самом деле, можно узнать только в конце.

«Новый год в Тридевятом царстве» (возраст — 4-7 лет)
Жили-были две сестрички. И хотелось им пожить так, чтобы ничего не делать. Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается... Вот и попали они в Тридевятое царство, и не только оказались в сказке, где живет Золотая рыбка да Двое из ларца одинаковых с лица, но и облик свой поменяли... Что помогло незадачливым героиням вернуться домой, и как они научили сказочных героев Новый год отмечать, вы узнаете, если сами захотите попасть в сказку.

«Новогоднее заклятье» (возраст — 8-12 лет)
Веселое и немножко страшное новогоднее представление со спецэффектами, фантастическими превращениями и непосредственным участием гостей. В черном-черном лесу... Страшно, вокруг темно, так много непонятного и таинственного. Эта настоящая находка для тех, кто любит попугаться и посмеяться. История и смешная и ужасная одновременно. Другими словами — ужасно смешная. Приходите, бойтесь и смейтесь на здоровье.

После новогодних праздников «Сказкин Дом», как всегда, ждет ребят разного возраста на не менее интересные сказочные представления и литературные приключения. Программы проходят ежедневно.

Адрес «Сказкиного Дома» на Пионерской: ст. м. Пионерская, Коломяжский пр., д.17
Телефон: +7 (812) 622-08-68
Адрес «Сказкиного Дом» на Горьковской: Александровский парк, д. 1а
Телефон: +7 (812) 325-87-77
Цены: 1000-1500 рублей (представление + подарок)
www.skazkindom.ru
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
05.12.2014 12:37:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!