Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский новогодний спектакль «Цирк света»

С 27 декабря по 11 января в киноконцертном зале «Сатурн» (Москва, ул.Снежная, д.18) состоится серия детских новогодних спектаклей научно-познавательного шоу «Цирк света».

Это уникальное в своем роде шоу с применением новейших достижений светотехнического прогресса.Удивительные эксперименты, виртуальная реальность, электрические эффекты и компьютерный иллюзион, это не забываемое по красоте и мастерству исполнения шоу профессиональных цирковых артистов. Феерические трюки и драматургия сюжета держат маленьких зрителей в напряжении, а юмористические диалоги с публикой и прямой контакт со зрителем разряжают волнение и создают невероятно теплую дружественную обстановку в зале.
Сценарий спектакля написан по мотивам известных произведений Льюиса Кэрролла.
картинка

По сценарию заядлый геймер - ученик 5-Б класса Максим – не послушав родителей попал в виртуальное заэкранье, где ему предстоит сражаться против коварного компьютерного злодея МегаДоса (ДаДоса) что бы вернуться домой!

Удастся ли простому мальчику вернуть похищенную волшебную звезду с посоха Деда Мороза, чтобы Самый Лучший Праздник наступил? Как ему поможет компьютерная Мышь, Китайский Дед Мороз и профессор Электрон — приходите и все узнаете сами! История развернется с участием множества удивительных персонажей и применением впечатляющих FX эффектов.

В главных ролях: световые люди, живые голограммы, песочные человечки, светящиеся клоуны, и конечно, дети!
Добрая и поучительная виртуальная сказка о волшебстве, верных друзьях, отваге и о том, почему так важно хорошо учиться в школе! Ведь физика и химия могут создать настоящие чудеса. Покажите детям науку с необычной и интересной стороны.

Вас, так же, ждут песочный перформанс, реальный снегопад , танцы и сражения на световых мечах, акробатические, жонглерские трюки и знаменитое Тесла-шоу! Приходите на захватывающее представление с добрым сюжетом и фееричными спецэффектами — и мы вместе откроем чудо Нового Года!

Все дети в зале, независимо от стоимости билета, получат новогодний подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки!
картинка
08.12.2014 18:57:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!