Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские спектакли в "Домике Фанни Белл"

ТРИ СПЕКТАКЛЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ
для детей от 1,5 до 10 лет

13 декабря, сб, 11 и 13.00 - «Съеденное время», (4+). Режиссёр – Этель Иошпа.

14 декабря, вс, 13.00 – «Сказки из маминой сумки» (2,5+). Режиссёр – Марфа Горвиц. Спектакль проекта «Бэби Сцена» на площадке детского театра «Домик Фанни Белл» в Саду им. Баумана.

14 декабря, вс, 17.30 и
12 декабря, 10.30 и 12.30 – «Я делаю мир» (1,5+). Режиссёр – Александра Ловянникова. Спектакль проекта «Бэби Сцена» на площадке семейного центра «CitYkids» и детского театра «Домик Фанни Белл» в Саду им. Баумана.

Дорогие зрители! В эту субботу в последний раз в году сыграем музыкальную фантасмагорию с элементами новогоднего торжества – «Съеденное время» (4+) Этель Иошпы – в не ёлочной версии и по стандартной цене. Уже с 21 декабря спектакль дополнит праздничная зимняя интермедия и раздача подарков от издательств «Самокат» и «Розовый жираф». Подробнее : [ссылка-1]

В это воскресенье на нашей сцене спектакль Марфы Горвиц «Сказки из маминой сумки» в рамках проекта «Бэби Сцена» для самых маленьких зрителей. Вместе с актрисами Надеждой Лумповой, Мариной Ворожищевой и Александрой Ловянниковой научимся видеть в самых обычных предметах героев сказки и сочинять про них истории. Подробнее: [ссылка-2] .

В «Домике Фанни Белл» в пятницу утром, а в семейном центре «CitYkids» вечером воскресенья состоится спектакль «Я делаю мир» Александры Ловянниковой для зрителей от 1,5 лет. Посмотрим, как из бумаги вырастает цивилизация, увидим рождественские огни европейского города, а потом и сами сложим из обычного листа бумаги птиц, самолёты и облака. Подробнее: [ссылка-3]

Билеты он-лайн:
- на «Съеденное время»: [ссылка-4]
- на «Сказки из маминой сумки» и «Я делаю мир»: [ссылка-5]
или в кассах театра «Домик Фанни Белл» (Старая Басманная, 15, Сад им. Баумана)
+7(495)658-68-51; +7(906)729-28-38
картинка
картинка
картинка
09.12.2014 16:02:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!