Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon запустил уникальный проект для родителей

Когда в семье растет ребенок, каждый день наполнен яркими впечатлениями и новыми победами. Теперь первые шаги во взрослую жизнь станут еще интереснее - телеканал Nickelodeon объявил о запуске нового развивающего проекта «Растем и познаем мир с Дашей», благодаря которому родители смогут помочь ребенку освоить ключевые повседневные навыки, превратив обучение в веселую игру.

«Даша-путешественница» – один из любимых персонажей детей и их родителей в России. 73% российских мам считают Дашу примером для подражания, а каждая вторая мама в России говорит, что Даша помогает ее дочери совершать первые шаги в повседневной жизни . Именно поэтому Даша-путешественница является главным действующим лицом проекта «Растем и познаем мир с Дашей», который станет помощником для родителей и полезным развлечением для дошкольников.
картинка

Проект запустился в декабре, и первым этапом стала тема «Мой первый питомец». На сайте dasha.nickelodeon.ru родители смогут найти множество разнообразных материалов, чтобы подготовить малыша к появлению животного в доме и правильному общению с ним: шаблоны для поделок, макеты игрушек-конструкторов, советы психолога, календарь прогулок с питомцем, а также раскраски и головоломки. Все материалы нацелены на развитие фантазии и творческого мышления: дети могут играть с ними, раскрашивать и дополнять по собственному желанию. Вместе с Дашей они узнают о том, как правильно ухаживать за домашними животными, а взрослые помогут сделать процесс познания еще более увлекательным, общаясь с детьми на одном языке.

Темы, раскрытые на сайте, будут сопровождаться тематическими сериями мультфильма «Даша-путешественница» в эфире Nickelodeon.

Кроме того, поклонники мультфильма смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы от Даши-путешественницы. 1 декабря на сайте проекта стартовал творческий конкурс, который посвящен домашним животным: юным зрителям предлагается нарисовать своего питомца и загрузить рисунок на сайт dasha.nickelodeon.ru. Конкурс продолжится до 28 декабря. Жюри выберет несколько лучших рисунков, авторы которых получат призы от героини проекта и телеканала Nickelodeon.
10.12.2014 13:01:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!