Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя «Атмосфера творчества»

Впервые, на Тишинке с 30 декабря 2014 года, а затем с 3 по 7 января 2015 года пройдет Новогодняя выставка-продажа «Атмосфера творчества» — праздник охватит всю территорию торгово-выставочного комплекса!

Новогодняя «Атмосфера творчества» — это яркое событие в мире рукоделия, выставка подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений.
Само действие начнется на улице — большая елка будет встречать гостей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. Живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений порадуют посетителей.

Вторая часть праздника пройдет в «Т-Модуле». Здесь гости смогут посетить ярмарку-продажу Новогодних подарков, сладостей и сувениров, поводят хороводы вокруг елочки, посмотрят любимые мультфильмы и представления, в программе уже заявлены:

3 января — Новогодняя сказка от детского театра «Весельчак».
4 января — Детский спектакль от театра «Смайл».
5 января — спектакль от Московского театра «Школа современной пьесы».

Самые маленькие гости смогут покататься на паровозике, пообщаться с животными в контактном зоопарке, поиграть в сухом бассейне, пообщаться со сказочными героями, принять участие в различных мастер-классах: расписать пряник и создать праздничную игрушку, свечу, маску, корону и не только.
картинка

График работы выставки:
30 декабря 11:00 — 20:00
3 по 7 января 11:00 — 20:00

Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».

Вход свободный.
10.12.2014 18:07:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!