Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Научный новый год. Археологическое приключение

Настоящий Научный новый год ждет школьников 28 декабря и 5 января. Если дети подросли и знают уже все о Деде Морозе и Снегурочке, то пришло время провести исследование истории этого праздника! Ведь Новый год празднуют уже 5000 лет во всем мире! Как это стало известно? Конечно, благодаря ученым - археологам и историкам! Ими и станет каждый участник. Дети сами разгадают тайну мёртвых языков и узнают, как в этом помогли камни. Проведут опыты, которые покажут, почему археологу полезно знать химию и физику. Узнают, как отличить настоящие находки от подделок! Будут управлять настоящим китайским драконом! А в конце - раскроют секреты современных спецэффектов новогодних шоу!
«Новый год сквозь века. Археологическое приключение для всей семьи!» - это программа для тех, кто готов не сидеть в кресле 2 часа, а перемещаться из эпохи в эпоху. Из зала в зал участники пройдут насквозь историческое здание Тургеневской библиотеки и размотают клубок времени, познакомятся с разными цивилизациями, окунутся в мир приключений и загадок.
Откуда пришёл этот праздник? Каким богам он был посвящен? И причём тут реки? Зачем сражаться с драконом и какие великие исторические перемены он принёс?
— Каждый из 5 этапов — это историческая загадка и экспериментальное расследование.
— Группа из 10-12 человек совершит настоящее археологическое приключение.
— Родители могут присоединиться, но получат собственные взрослые задания.
— В конце программы каждого ребенка ждет тематический подарок. (НЕТ — горам конфет, ДА — развивающим подаркам!)
«Новый год сквозь века» —отличная альтернатива новогодней елке, если дети уже подросли и многое им наскучило. Научный новый год с погружением в мир археологии удивит детей и подарит им бесконечное количество эмоций на год вперед.
Рекомендуемый возраст 8-14 лет.
Длительность – 2 часа.
Стоимость – 1500р (ребенок+родители+подарок).
По всем вопросам звоните 8-916-122-74-42
Билеты в продаже: [ссылка-1]
картинка
картинка
12.12.2014 15:18:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!