Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Праздник «Классическое Рождество – забавы & подарки»

В дни школьных каникул, c 3 по 11 января в павильоне №2 выставочного центра «Сокольники» состоится интерактивный семейный праздник «Классическое Рождество – забавы & подарки».

«Классическое Рождество» – это место исполнения желаний, дарящее посетителю любого возраста светлое чувство ностальгии, ощущение радости и безмятежности, предвкушение долгих новогодних каникул и волнующее ожидание волшебства.
На нашем празднике Вас ждет много интересного: старинные рождественские афиши и плакаты, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры.

Дети и подростки найдут здесь множество вариантов умного и занимательного семейного досуга: увлекательные игры, головоломки, мастер-классы, аттракционы, удивительные представления и неожиданные сюрпризы.

Взрослым тоже не придётся скучать: рождественская ярмарка необычных подарков – место, из которого трудно уйти без покупки. Своеобразной «изюминкой» праздника станет экспозиция роскошных ретро-автомобилей, подчёркивающая респектабельную и комфортную атмосферу классического Рождества.
картинка

Дата проведения:
3-10 января - с 11:00 до 21:00
11 января – до 17:00

Место: КВЦ «Сокольники», Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1; павильон №2 (м. Сокольники)

Стоимость билетов – 300 рублей
Дошкольники бесплатно
12.12.2014 18:12:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!