Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ополаскиватель рта № 1 в мире - LISTERINE®

Компания Johnson & Johnson предлагает Вам познакомиться с ополаскивателем рта № 1 в мире - LISTERINE®.

Известно, что LISTERINE® является самым эффективным антибактериальным средством для полоскания полости рта. С его помощью во время полоскания уничтожается практически 100% бактерий. Использование LISTERINE® поможет снизить образование зубного налета до 70% эффективнее, чем просто чистка зубов, а значит предотвратить развитие заболеваний полости рта.

Эксперты напоминают, что «чистка зубов – это лишь полдела», поэтому просто чистить зубы недостаточно. Стоматологи рекомендуют полоскание LISTERINE® два раза в день в течение 30 секунд. LISTERINE® вымывает остатки пищи из полости рта, предотвращая воспаление десен и пульпы. LISTERINE® предотвращает неприятный запах изо рта, образование зубного камня и кариеса. Те, кто регулярно пользуется ополаскивателем, имеет красивые здоровые и белые зубы.

Высокий профилактический эффект достигается благодаря составу LISTERINE®, в который входит смесь эфирных масел фенола, тимола и цинеола, в сочетании с ментолом и салицилово-метиловым эфиром.

Изобретенный более 100 лет назад английским хирургом Джозефом Листером LISTERINE®, сегодня стал средством №1 в мире для эффективной гигиены полости рта. Впервые продукт под маркой Listerine Cool (антисептический ополаскиватель полости рта) выпустила 1920-м году компания Ламберт. С тех пор LISTERINE® завоевал мировой рынок и был одобрен Министерствами здравоохранения многих стран.

Теперь LISTERINE® можно купить и в России!
LISTERINE


LISTERINE® предлагает ЭКСПЕРТНУЮ и БАЗОВУЮ линии, которые включают в себя пять ополаскивателей для полости рта.

Экспертная линия LISTERINE® - «ЗАЩИТА ДЕСЕН», «ЗАЩИТА ОТ КАРИЕСА», «БЕЛИЗНА ЗУБОВ».
Базовая линия – «СИЛЬНЫЕ ЗУБЫ, ЗДОРОВЫЕ ДЕСНЫ», «ЗАЩИТА ДЕСЕН».

Каждый из ополаскивателей создан для тех, кто выбирает лучшее из средств по уходу за красотой и одновременно заботится о своем здоровье. Все ополаскиватели LISTERINE® рекомендованы для ежедневного использования и подходят для потребителей от 12 лет.
15.12.2014 10:52:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!