Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый год своими руками с мастерилками CLEVER!

Как самому сделать новогоднюю открытку или красивый подарок? Чем заняться с ребенком дома в предновогоднее время? Лида Данилова знает, как занять свою маленькую дочку, и делится своими идеями в книге. Здесь можно найти кучу игр, подробные пошаговые инструкции к мастер-классам, идеи для создания подарков, а также все необходимое, чтобы украсить дом к праздникам. Совместные мастерилки помогут создать новогоднее настроение. Все игры легко трансформировать, но сложно отказаться от идеи создания Пингвина-ныряльщика, Снеговика, в которого можно забрасывать снег, или игр с поисками мамы в лабиринте. Книга точно может стать хорошим подарком для детей от 3 лет, да и взрослым понравится.
"Зимние каникулы" пригодятся, когда не хочется вырезать и лепить: здесь собрано более 100 игр, а в комплекте — 1000 наклеек! Тут точно есть где развернуться и покрыть все поверхности классными яркими штуками. По сюжету Санта Клаус готовится в Рождеству и Новому году, а дети в интерактивном режиме принимают участие в этой подготовке.На страницах книги можно поучаствовать в рождественской викторине, украсить чашки с горячим шоколадом, расставить по местам подарки, поиграть в прятки с оленями и поучиться в эльфийской школе.Разглядывая задания, родители могут рассказать о традициях католического Рождества, а также ответить на каверзные вопросы, почему, например, наш Дед Мороз не катается в упряжке с оленями.
Полное название третьей книги - "Скоро праздник! 30 идей для украшения дома, елки, подарков, костюмов и веселых игр" - по сути, ее краткий и очень точный пересказ.
Нина Острун - мама двоих детей, дизайнер и ведущая телепрограмм, автор книг для детей и родителей - наглядно показывает, как сделать праздник буквально из ничего. Пакеты из-под молока, клубки шерсти, деревянные прищепки, картон, пуговицы, цветные ленты и другие обычные вещи можно не более, чем за 6 ходов превратить в праздничные гирлянды, венки, подсвечники, салфетки, упаковки.В книге 5 разделов — украшения для дома и для ёлки, костюмы, упаковки и игры. Каждый разворот — это пошаговые (лаконичные) инструкции и изображение того, что должно получиться в итоге!
картинка
16.12.2014 08:27:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!