Новогодний кукольный спектакль «Щелкунчик»

Только с 15 декабря по 11 января в «Сказкином Доме» на Пионерской можно попасть на кукольный спектакль «Щелкунчик». Это красивая история про силу настоящей любви, рассказанная под музыку Чайковского. Сердца взрослых непременно встрепенутся, а дети будут очарованы волшебством сюжета!

Спектакль будет идти каждый час. После новогоднего представления вы сможете, по желанию, заглянуть на огонек к сказочнику Гофману. Здесь будет разыграна удивительная сказка о доброй девочке Мари, которая разглядела в уродливой кукле прекрасного Принца и помогла своей любовью разрушить чары Мышиного короля.

Внимание, посещение спектакля «Щелкунчик» входит в стоимость билета на новогоднее представление. Вместе с ребенком вы также сможете совершить виртуальное путешествие на корабле по странам и континентам с Дедом Морозом, построить снежную крепость и поиграть в снежки.

Спешите приобрести билет на свою новогоднюю сказку!
Звоните: +7 (812) 622-08-68.
www.skazkindom.ru
ст. м. Пионерская, Коломяжский пр., д.17

картинка
15.12.2014 17:43:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!