корейский шампунь

Хваст! Маска для волос просто восторг!

Открыла для себя корейскую косметику.. для волос! Орг Kornik,корейская косметика предложение T*ny moly и SK-отличная корейская косметика. Не, я пробовала уже пенную маску и яйца-мыло для лица, все брала в заграничном шоппинге. А тут наткнулась на пристрой в опто, масочка для волос и шампунь. Решила взять попробовать!
Девочки! Я даже не ожидала такого вау эффекта! Мои окрашенные и пересушенные волосы заблестели, стали мягкими и шелковистами! Легко рассчесались!! Даже на работе все спрашивали какую процедуру для волос я сделала! Эффект налицо :))) Масочка такая : [ссылка-1] я брала примерно за 370- 380 руб. Сейчас подорожало немного! Но я все равно нахапала :) и подруга попросила такую же и сестра!
Рекомендую короче!!

Шампунь такой : [ссылка-2]

Тоже отличный! Я короче перешла с Лореаля проф. На корею :))))

Спасибо оргу Kornik за закупку!!!
Источник
16.12.2014 11:52:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!