Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самый передовой комплексный ополаскиватель для полости рта Colgate Total Pro-Защита

Компания Colgate-Palmolive выпустила свой самый передовой комплексный ополаскиватель для полости рта Colgate Total Pro-Защита. Благодаря технологии Advanced Pro-Guard ополаскиватель обеспечивает 12-часовую защиту от вредных бактерий даже после еды.

Зубная паста и зубная щетка ухаживают преимущественно за зубами. Но зубы – это только 20% полости рта. А миллионы бактерий остаются и продолжают активно размножаться в труднодоступных местах − на корне языка, в десневых карманах и межзубных промежутках. Они выделяют кислоты и токсичные продукты жизнедеятельности, разрушая эмаль, вызывая кариес, воспаление десен, неприятный запах изо рта.

Ополаскиватель, благодаря жидкой форме и содержанию специальных активных веществ, проникает в труднодоступные для зубной пасты и щетки места, уничтожает вредные бактерии и защищает от их дальнейшего образования на 12 часов.

Клинические исследования доказали, что с использованием ополаскивателя уход за полостью рта становится в 3 раза эффективнее. Стоматологи во всем мире рекомендуют использовать ополаскиватель как обязательный элемент чистки зубов.

После 34 лет уровень заболеваемости кариесом у россиян практически равен 100%, что свидетельствует о низком уровне заботы населения о здоровье полости рта и общем здоровье. Число людей, страдающих воспалительными заболеваниями полости рта (таких как пародонтит и гингивит) в России в разы выше, чем в Америке и странах ЕС. Одна из причин − лишь 23% населения у нас пользуется ополаскивателями, в то время как в других странах − порядка 77%.

Новый ополаскиватель Colgate Total имеет улучшенную формулу, содержащую самый современный активный антибактериальный ингредиент Цетилпиридиний Хлорид усиленный Цинком и не содержит спирта.

Цетилпиридиний Хлорид − антибактериальный компонент в современных ополаскивателях для полости рта:
• эффективно борется с бактериями;
• безопасен при длительном ежедневном использовании.
Цинк усиливает полезные свойства Цетилперидиний Хлорида, а также выполняет дополнительную барьерную функцию: образуя защитную пленку, ограждает ткани полости рта от воздействия вредных бактерий.

Ежедневное использование ополаскивателей с Цетилперидиний Хлоридом не приводит к изменению состава микрофлоры ротовой полости. Безопасность применения подтверждена клиническими исследованиями.
Colgate Total Pro


Ополаскиватель Colgate Total Pro-Защита представлен в двух вариантах: «Сильная мята» с насыщенным и ярким вкусом, а «Нежная мята» – с более мягким. Состав и свойства при этом не различаются.

Рекомендованная цена на ополаскиватель для полости рта составляет 115 рублей.
16.12.2014 12:56:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!