Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Winx дарит детям новогоднее настроение

Феи Винкс, полюбившиеся многим детям благодаря итальянскому мультсериалу «Клуб Винкс: школа волшебниц», подарят своим поклонникам сказочные новогодние праздники. Мероприятия пройдут во флагманском «Детском мире» на Воздвиженке и в семейном кафе «АндерСон». Всех участников ждут праздничные конкурсы, лотереи, мастер-классы и, конечно же, встреча с настоящими феями Винкс!

Новогодние праздники Winx в «Детском мире»
Во флагманском «Детском мире» на Воздвиженке 20 и 21 декабря состоятся
новогодние праздники для всех поклонников Винкс. Гостей ждет множество сюрпризов: лотерея, конкурс новогодних рисунков и многое другое! Никто не уйдет без подарков и волшебного настроения!
Праздники будут проходить с 12 до 17 часов.

Новогодний бал Winx в кафе «АндерСон»
22 января в семейном кафе «АндерСон» состоится настоящий зимний бал Winx. Прекрасные юные леди в роскошных нарядах станут украшением праздника.
На празднике юные феи смогут проявить свои творческие способности в конкурсе рисунков, сделать волшебный маникюр, принять участие в кулинарной мастер-классе, получить волшебные подарки и, конечно, потанцевать.
Начало – в 18 часов.
Адрес: ул. Братиславская, д.6
Winx
17.12.2014 15:25:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!