Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фотовыставка "Лесные истории. Авторский взгляд"

19 декабря 2014 года на Патриарших прудах состоится официальная церемония открытия выставки фотографий из цикла «Лесные истории». Выставка объединит работы пяти ведущих российских и зарубежных фотографов-анималистов, которые разделяют любовь к лесам и желание передать атмосферу природного пространства для сохранения его естественности и первозданности.
В экспозиции будут представлены работы Винсента Мюнье (Vincent Munier), Игоря Шпиленка, Николая Зиновьева, Ивана Кислова и Сергея Белых.
картинка
картинка

На открытии выставки 19 декабря авторы работ и организаторы проекта проведут экскурсию по экспозиции, во время которой можно будет узнать об истории каждой фотографии.

По традиции в рамках выставки возобновит свою работу «Лесная почта». Каждый посетитель выставки сможет совершенно бесплатно отправить в любую точку Земли открытку с волшебным «лесным» дизайном, которая передаст теплоту и новогоднее настроение из самого сердца столицы.
Открытие выставки: 19 декабря в 13:00, Патриаршие пруды, экспозиция под открытым небом.
Выставка продлится до 19 февраля 2015 года.
картинка
картинка
18.12.2014 11:55:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!