Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие звездные наряды на премии журнала People

Журнал People продолжает называть "самых-самых", и устроил по этому поводу предновогоднюю вечеринку, на которой назвал икону стиля, самую сексуальную женщину, лучшую актрису и других выдающихся деятелей шоубизнеса.

Дженнифер Лопес, которую даже неизвестно как называть: певицей? актрисой? бизнес-вумен? - получила премию в номинации "Тройная угроза" - за разносторонность.

картинка


"Ролевой моделью" признали актрису Кейт Хадсон. Публике ее представила актриса Николь Ричи.

картинка


Звание самой сексуальной женщины досталось модели и начинающей актрисе Кейт Аптон: ее можно было видеть в недавней комедии "Другая женщина".

картинка


Гвен Стефани, певица и икона стиля, как авторитетно заявляет People, пришла на церемонию с мужем Гэйвином Росдейлом. Кстати, их третий сын Аполло родился в феврале уходящего года.

картинка


Дженнифер Энистон, получившая премию за лучшую актерскую работу года (имеется в виду фильм "Торт") позирует в обществе своего давнего приятеля и мужа подруги Эмили Блант, Джона Красински.

картинка


А вот великий Джефф Бриджес и менее великий, но тоже молодец Райан Филипп в этом году ничего не получили. Зато кадр с ними получился замечательный.

картинка
19.12.2014 17:54:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!