Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Лучшая книга про динозавров в подарок малышам

Под Новый год все ждут чудес — маленьких или больших — не важно. Главное, чтобы волшебство обязательно постучалось в двери.

Особенно это необходимо малышам. Им очень хочется найти под елкой самый удивительный подарок на свете. Как раз такой мы припасли для вас — чудесную книгу «ДИВНОЗАРЫ» [ссылка-1].

Это книга-игра, книга-загадка и книга, от которой невозможно оторваться.

Почему эту книгу опасно дарить :)

— Она такая большая, что может просто не поместиться под елкой!
— Ребенок, однажды взявший эту книгу в руки, уже не сможет с ней расстаться. Настолько она интересна и притягательна!
— Она заставит ваших детей очень крепко полюбить динозавров.
— Эта книга, как магнит, притягивает не только детей, но и взрослых: возможно, вам придется покупать сразу 2 экземпляра :)

Книга-картинка

Это необыкновенная книга от создателей «ЖИНЕВОТОВ», на страницах которой притаились удивительные древние существа: стиракозавр с рогатыми ушами, стегозавр с гребешком, как у петуха, длинношеий диплодок и многие другие. Всего 25 динозавров!

Малышей ждет много открытий. Все развороты — разные, ни один не повторяется. И каждый таит в себе загадку.
На первом — под окошками с чешуйками и шипами спрятались 6 динозавров. Отгадайте их по яркой окраске.

Второй разворот — не менее удивительный. Под окошками с силуэтами прячутся 3D-фигурки обитателей древности.

Ну а для самых любопытных существует разворот, где можно открыть окошки и узнать, что же в голове у динозавров. И внимательно рассмотреть черепа животных.

Почему дивнозаров называют дивнозарами?

Название книги совсем не случайно. Ее обитатели затеяли веселую игру. Они решили поменяться головами и хвостами. Получился забавный бумажный конструктор.

Можно собрать уже открытые виды, а можно изобрести свой — соединив элементы как душе угодно. Получатся и впрямь причудливые дивнозары — тяни-толкай с двумя головами или двухвостое существо без головы.

Самый главный секрет

Оказывается, страницы в книге могут распахиваться, как крылья. Стоит только открыть последний разворот — и вот уже огромный птеродактиль взмахивает своими крыльями, поражая воображение и детей, и взрослых.

Он в 2 раза больше, чем сама книга, а крылья птеродактиля почти в метр шириной! Страницы из плотной и качественной бумаги можно открывать хоть 100 раз — они не помнутся и не порвутся.

«ДИВНОЗАРЫ» [ссылка-2] — книга открытий. Она завораживает и захватывает ребенка целиком. Можно бесконечно перелистывать красивые яркие страницы, заглядывать под клапаны и окошки, разворачивать страницы — играть и становиться умнее, изучая самых необычных и загадочных существ из древних времен!
картинка
23.12.2014 12:56:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!