Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сделай #мамфи ― подари маме путешествие в чехию!

Бренд МИФ объявляет конкурс на лучшее фото с мамой и мамин совет
и разыгрывает множество призов, включая поездку с мамой в Чехию на 8 марта.

Этой зимой в Facebook, Instagram, Twitter,VK и Одноклассниках проходит очень добрый и по-настоящему важный флеш-моб, наполненный смыслом, любовью, заботой и мудростью. Чтобы принять в нем участие, достаточно сфотографироваться со своей мамой, написать лучший из услышанных от нее советов, поставить хэштег #мамфи и передать эстафету троим друзьям. 65 автора самых выдающихся снимков получат по два билета в кино на фильм «Мамы-3»
Что такое #мамфи?
#Мамфи ― больше, чем просто селфи в удачном ракурсе. #Мамфи ― важнее, чем фото ужина в ресторане, пакетов с покупками из бутика или нового маникюра на руле машины. #Мамфи ― полезнее, чем цитаты классиков или модных лайф-коучей, и интереснее, чем любые забавные статусы. #Мамфи ― это фотография вместе с любимой мамой, снабженная полученной от нее же жизненной мудростью, если хочешь, назови это #лайфхаком или … #мысльюдня. А еще #мамфи ― это светлая и вдохновляющая эстафета. Для участия в ней обязательно использовать хэштег #мамфи и указать минимум троих друзей, которым предлагается продолжить флеш-моб.

Где искать #мамфи?
Эстафета #мамфи проходит в самых популярных социальных сетях, где нужно присоединиться к соответствующим страницам и размещать посты с хэштегом #мамфи:
• Facebook ― вступить в сообщество Миф;
• Instagram ― подписаться на @Myth_Momfie;
• Twitter ― зафолловить @Myth_Momfie;
• VK ― стать участником группы Мамфи и сделать репост конкурсного сообщения;
• Одноклассники - вступай в группу Мамфи, загружай свое фото с историей в конкурсный альбом!

Кроме того, все фото с подписями по хэштегу #мамфи появятся на сайте everydayme.ru. И именно там будут объявлены результаты конкурса.

Кто получит призы за #мамфи?

#Мамфи ― не только способ на весь Интернет признаться в любви самому близкому человеку и поделиться с друзьями маминой мудростью, но и отличный шанс порадовать свою маму замечательными подарками. Победителям конкурса и их прекрасным мамам бренд МИФ вручит призы:
• 20 января 2014 года, будут опубликованы имена авторов 65 наиболее интересных работ, которые получат по два билета в кино;
• выбранный по итогам конкурса абсолютный финалист движения #мамфи выиграет главный приз ― незабываемое путешествие в Чехию на 8 марта вместе с мамой!
Конкурс стартует 10 декабря.
А теперь… время сделать #мамфи!
картинка
25.12.2014 15:42:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!