Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый подарочный набор Venus

Venus представляет эксклюзивный подарочный набор: бритву с тремя сменными кассетами на выбор в сверкающем клатче. Это прекрасная возможность попробовать различные варианты ухода и выбрать наиболее подходящий.

картинка


Выбор в пользу гладкости: бритвенная система Venus
Бритье ― самая доступная, безопасная и комфортная бьюти-процедура, позволяющая просто и быстро удалить нежелательные волоски и сделать кожу гладкой. Входящая в праздничный набор бритва Venus с эргономичной нескользящей ручкой насыщенного розового цвета подходит для использования с разными кассетами.

Выбор цвета и аромата: Venus&Olay
Встроенные увлажняющие подушечки Olay помогают сохранять естественный уровень увлажненности даже без геля для бритья. В подарочный набор включены две кассеты Venus&Olay: розовый с ароматом сочных ягод и золотой с нотками ванильного крема.

Выбор для чувствительной кожи: Venus Embrace Sensitive
Кассета Venus Embrace Sensitive позволяет уменьшить давление и сделать процесс бритья более комфортным, а защитная полоска со смазывающими компонентами образует между кожей и бритвой особый слой для лучшего скольжения.
25.12.2014 16:05:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!