Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Новогодние утренники от СОЗВЕЗДИЙ

Неделя новогодних ёлок в школах закончилась, началась неделя утренников в детских садах! Причем «утренники» начинались с 9 утра и заканчивались аж в 6 вечера – нашей команде аниматоров в день удавалось успеть на 4 или даже 5 праздников!!!

картинка


Стихи, песенки и танцы детишек, веселые игры от Снегурочки и Дедушки Мороза, коварные загадки и задания от Бабы Яги и Снежной Королевы, спасение козочки и Нового года…

Для каждой возрастной группы свой особый сценарий продолжительностью от 30 до 60 минут. В этом году участниками всех праздников стали даже родители – ведь все мы: и дети и взрослые верим в сказки и чудеса, а особенно под Новый год!

картинка


(Фоторепортажи смотрите в альбоме [ссылка-1])
26.12.2014 12:00:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мобильная команда у аниматоров ) Пять утренников - это ж сколько позитива от общения с малышами получали в один день! 26.12.2014 18:13:58, maryaYA
Да родители и дети не меньше получили. Особенно, когда конкурс был между папами и мамами на кто лучше и быстрее косичку Снегурочке заплетет ) 26.12.2014 19:50:34, Fiona_lar
И кто в итоге? Что-то мне подсказывает, что у пап получалось лучше :-) 26.12.2014 21:10:22, gortenziya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!