Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спектакль "Домашняя елка"

«Бродячий театр» весь год путешествует по разным городам и странам и собирает истории о традициях и чудесах, происходящих под Рождество и Новый Год. На всем земном шаре наряжают елку и получают подарки. А вот приносят эти подарки – где Дед Мороз, где Санта-Клаус, где Феи, где гномы, и есть даже Рождественский козёл – в каждой стране свои предания. Благодаря таким историям маленькие и взрослые верят в чудеса и начинают совершать их сами.
картинка

В уютной праздничной гостиной актёры “Бродячего театра” будут рассказывать свои истории гостям и разыграют их так, чтобы все смогли в них поучаствовать.

В домашнем буфете можно будет всем вместе попить чаю, какао, а взрослым даже глинтвейна, поесть домашних пирогов, пряников, конфет и унести их с собой, сколько влезет в карманы. Будем читать стихи на сцене-табуретке и водить хороводы вокруг ёлки. А под ёлкой, конечно, будут подарки – игрушки и сладости.

Детский билет (с подарком и угощением) – 1800 руб.
Взрослый билет (с угощением) – 800 руб.
Даты проведения: с 1 по 8 января 2015 г.
Место проведения: Творческий центр «СРЕДА», Большая Дмитровка, 34, стр. 4. (М. «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»)

картинка
26.12.2014 17:49:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!