Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

adidas Originals представляет детскую коллекцию Star Wars

adidas Originals в коллаборации с Walt Disney Company представляют новую коллекцию детской одежды, обуви и аксессуаров Star Wars, посвященную культовой кино-саге «Звездные войны». Первая линейка сезона весна/лето 2015 поступит в продажу по всему миру в январе 2015 года.

В следующем году бренд приготовил целых 6 коллекций для детей. В них «встретятся» две легенды: классические силуэты adidas Originals и персонажи «Звездных войн», которые нашли свое отражение в самых популярных моделях одежды и обуви бренда, включая кроссовки Superstar, Stan Smith и ZX FLUX, а также классические спортивные костюмы Firebird, костюмы из флиса и футера.
adidas Originals


Весенне-летнюю коллекцию откроет в январе тематическая линейка Glow in the Dark, вдохновленная самыми известными героями «Звездных войн» – Йодой и Дартом Вейдером. Образ мастера Йоды и его знаменитого зеленого светового меча отразился в дизайне кроссовок Top Ten Hi со светящейся в темноте подошвой и изображением Йоды на заднике. В коллекции одежды тема кино-саги получила развитие в классических костюмах Firebird (для подростков) и костюмах из футера (для детей), декорированных светящимися элементами на рукавах.
adidas Originals


Для юных поклонников темной стороны бренд подготовил вещи в черно-красной гамме Дарта Вейдера: для подростков будут доступны костюмы Firebird, а для детей – флисовые спортивные костюмы, также декорированные светящимися элементами. Ключевой моделью обувной линейки стала по-настоящему особенная версия кроссовок ZX 700, созданная по мотивам костюма Дарта Вейдера с неизменным красным световым мечом и черным шлемом, миниатюрная копия которого украшает задник кроссовка.
30.12.2014 10:39:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!