Отзывы о Елках во Дворце пионеров

Друзья! Прошу написать, что понравилось и что не понравилось в этом сезоне наших Елок (даже больше - что НЕ понравилось). Дворец работает над недостатками - ваши отзывы очень в этом помогут. Спасибо заранее! Пишите комментариями под этим постом.
03.01.2015 14:50:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были впервые с детьми 9,9 и 11 лет на Хрустальном троне. Очень порадовало,что бесплатное мероприятие может быть таким интересным. Зал замечательный, спектакль тоже. Единственное,что так как мы не очень ориентируемся внутри, то пришлось спрашивать у сотрудников где зал находится и многие игровые зоны мы просто не заметили. Т.е. было бы не лишним на стенах еще временные таблички с ориетирами основных площадок разместить. В остальном прекрасная,душевная организация,спасибо всем за замечательный праздник.Обязательно придем в следующем году если будет возможность записаться. 04.01.2015 17:01:21, flock21
Сегодня мы первый раз побывали во Дворце. Почему то мне всегда казалось что это что то особое со своей атмосферой и советским духом. Сегодня я влюбилась в это место! Я дитя СССР)) То что другие в отзывах называют негативом для меня частичка моего детства) Были мы на новогодней елке с дочкой 6 лет. Сразу скажу что сравнить могу только с елкой в Театре на Вернадского 13 и с шоу Фиксики в Крокусе. Так вот сегодняшняя мне пришлась больше всего по душе! Я очень огорчилась узнав в декабре что билеты на эту елку надо было заказывать в ноябре, когда нас не было в городе. И случайно (спасибо Свинке) узнала что можно прийти прямо на представление и получить билеты. Так мы и сделали) Из отзывов я знала про все развлекаловки и интересности, хотя пришлось и поискать все, т.к были там первый раз. ОООООчень отзывчивые сотрудники, всегда подскажут помогут. Прям душевые люди, как я и думала. Пришли мы в 10.30, и первым делом пошли в Планетарий, дочке очень нравится тема космоса. Там было очень интересно и совсем недушно, как кто то здесь писал. Перед представлением еще позанимались с песком, сходили посмотреть на железную дорогу, в живой уголок и буфет. И просто гуляли по дворцу залитому солнцем, такому с одной стороны величественному и с другой стороны домашнему.
Дошли до зала с хороводами и застали уже только козу)) Затем всех развели по залам и мы попали на Золушку. Было очень много свободных мест, даже обидно стало за такое представление. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Прочитав отзыв про скудные декорации, я пыталась вспомнить какие они вообще были)) Я реально не помню ничего кроме актеров потому что они выложились по моему на 200% Такие умнички! Опять же это на любителя, кому то шоу кому то искусство) Сравнивая с фиксиками, небо и земля. Я даже сняла ролик небольшой, дома младшая до дыр его просматривала) Честно скажу в конце так прониклась что мурашки по коже) Дочка с удовольствием вышла на сцену для фотографирования с актерами) Ей очень понравилось, правда она весь вечер не могла определиться кто же ей понравился больше- принц или советник :)
Спасибо огромное всем кто сделал тако праздник!!!! Низкий поклон и благодарность!
На следующий год подем обязательно и младшую прихватим! Думаю записать дочку в кружки, чтоб бывать в этом месте чаще)
07.01.2015 22:58:05, Синеглазаечка
Большое спасибо! Очень приятно! Приходите к нам еще! Я тоже люблю Дворец за его необыкновенную атмосферу и совершенно потрясающее внутреннее ощущение радости, когда я там :) Мне многие говорят, что заряжаются у нас энергией! И я читала, что все, что сделано детьми - обладает огромной положительной энергетикой, психологи рекомендуют дома вешать рисунки детей и выставлять их поделки :) А во Дворце это происходит уже в течение 50-ти с лишним лет :) 08.01.2015 20:29:30, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!