М.Видео-Бонус. Обзор

Правила получения карты и начисления бонусов:

1. Получите Пакет участника программы в любом магазине «М.Видео» у кассира или на стойке регистрации программы.
Используйте карту для начисления Бонусных рублей уже с первой покупкой. То есть получить карточку можно ДО покупки! Это написано на офиц.сайте!

2. Обязательно Зарегистрируйте карту на сайте www.mvideo.ru или заполните анкету на Сервисной зоне в любом магазине «М.Видео». Потому как При отсутствии регистрации в течение 90 дней с момента совершения первой покупки с использованием Бонусной карты, Бонусные рубли сгорают!!!

3. Вместе с основной картой вы получаете мини брелоки, которые можно также использовать, раздав их своим родственникам. При этом баллы будут на 1 счет естественно:)

4. Теперь о курсе: 30 потраченных рублей – это 1 заработанный Бонусный рубль.
Количество Бонусных рублей можно увеличить, участвуя в акциях «М.Видео». Так удвоенное начисление Бонусных рублей за покупки происходит за покупки в свой День рождения, за два дня до или в течение трех дней после!
Бонусы автоматически начисляются на Ваш Бонусный счет в день покупки.

5. Бонусные рубли за покупки суммируются. Но только накопив 500 Бонусных рублей вы можете потратить их на покупки в М.Видео! Сообщение об активации скидки придет на указанный Вами e-mail или телефон.

6. В отличии от других программ, в М.Видео можно оплачивать бонусами до 100% стоимости покупок. Это правило действует и на сайте mvideo.ru. При этом курс считается так:
1 Бонусный рубль = 1 рубль РФ

7. Баллы могут сгореть! Вас есть 180 дней, чтобы их потратить!

8. ВАЖНО: Вы не можете использовать Бонусы, пока они не будут переведены в Бонусные рубли. Каждый раз при накоплении нужного количества Бонусов на счет Вашей карты зачисляется сумма Бонусных рублей автоматически, в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента накопления.

9. Для оплаты покупки Бонусными рублями просто предъявите кассиру в магазине «М.Видео» вашу карту, а в случае покупки в интернете – подтвердите заказ СМС-паролем.

10. Срок действия бонусных рублей, не активированных для скидки (сумма Бонусных рублей не кратная 500), истекает только в том случае, если вы не совершаете ни одной покупки в течение года. В таком случае все ваши бонусные рубли сгорят. Помните, что активные для скидки Бонусные х рубли (накопленные до порога в 500 рублей) имеют срок действия - 180 дней с момента активации.

Для продления участия в программе необходимо совершать хотя бы одну покупку по Бонусной карте не реже одного раза в год.
09.01.2015 13:49:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!