Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ГУМ-каток: бесплатное катание с Губкой Бобом

14 января с 17:30 до 18:30 на ГУМ-катке для детей и их родителей состоится праздник с веселыми конкурсами, подарками и призами.

Зарядиться бодрым настроением и весельем, прокатиться на коньках на главной площади страны в исторических декорациях Кремля, Спасской башни, Собора Василия Блаженного и ГУМа в этот день можно будет в компании всемирного любимца Губки Боба.


Он научит эффектным пируэтам фигурного катания и не позволит никому ни заскучать, ни замерзнуть. Ребят ждут веселые увлекательные конкурсы и волшебные призы, которые Губка Боб привез с собой из глубоководного мира.

Со своими коньками - вход бесплатный. Прокат - платный: 300 рублей - взрослый, 150 рублей - ребенок от 7 до 12 лет.

А о том, как герой спасал свой родной морской дом и как очутился на суше, ребята смогут узнать 12 февраля, когда на экраны выйдет полнометражный мультипликационный фильм «Губка Боб в 3D».
12.01.2015 12:53:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!