Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Лагерь выходного дня в СОЗВЕЗДИЯх

Детский творческий лагерь «СОЗВЕЗДИЯ» - авторские программы детского оздоровительного и образовательного отдыха для детей 6-16 лет. Насыщенная культурно-развлекательная программа: развивающие спортивные мероприятия, тематические ролевые и бизнес игры, веревочные курсы, более 25 мастерских и мастер-классов, школа актерского мастерства, танцевальные и музыкальные конкурсы, ток-шоу и викторины.

Детский Творческий Лагерь «СОЗВЕЗДИЯ» - это программы туроператора детского отдыха ООО «СОЗВЕЗДИЯ». Кроме каникулярных заездов мы организуем лагеря выходного дня (от 1 до 3х дней), «корпоративные» детские и семейные выезды, а также разнообразные массовые праздники (в Москве и Подмосковье): Новый год, Масленица, майские праздники, выпускные в начальной школе, День знаний, Хэллоуин и другие.

Зимний лагерь выходного дня - это Мульт фестиваль "Снежная Королева. Перезаморозка". Он пройдет с 21-го по 23-е февраля. Расположение лагеря и условия проживания уточняются, но скорее всего ЛВД будет работать на базе Детского комплекса «Лисенок» (FoxWord).
Он находится в экологически чистом районе Московской области (Дмитровский р-н, с. Игнатово, д.392). Большая охраняемая территория, оборудованная для игр и спортивных занятий – баскетбольная и волейбольная площадки, зимой превращающиеся в открытый каток, уютные просторные беседки, разнообразные игровые площадки.

Сам комплекс – это современное трехэтажное здание с комнатами для проживания, учебными классами, актовым и спортивным залами и просторной столовой. В здании есть отдельно оборудованный медицинский кабинет, соляная пещера для проведения оздоровительных процедур, большой бассейн. Все помещения находятся в одном здании, т.е. для того, чтобы попасть, например, из жилой комнаты в столовую не нужно одеваться и проходить через улицу.
Рядом расположен конный клуб "Игнатовские конюшни".

Условия проживания:
Участники размещаются в жилых комнатах по 5-6 человек в каждой. Душ и туалет для каждой комнаты свой.

Питание:
5-ти-разовое по меню (завтрак, обед, ужин, полдник, сонник). Питание разнообразное и вкусное. В рацион обязательно входят свежие овощи, фрукты, мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, кисломолочные продукты.

Медицина:
Оборудован медицинский пункт. Круглосуточное дежурство врача.

Вы можете передать ребенку с собой гостинцы. Список рекомендованных и запрещенных продуктов, а также список рекомендуемой одежды на смену смотрите тут [ссылка-1].

Адрес базы и проезд:
НОЧУ «Центр образования «Лисенок»
141851, Московская область, Дмитровский р-н, с. Игнатово, д.392
По Дмитровскому шоссе 30 км., направо на трассу A- 107 (Малое бетонное кольцо).
Сразу после д Подосиноки, направо по указателям "Лисья нора".
По указателю "Детский сад Лисёнок, Игнатово 1" налево. НП Сосна.
15.01.2015 15:02:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошлогодняя Масленица прошла на большое и громкое "ура" :) Жаль, что в этом году приглашают только детей, я бы с удовольствием отдохнула в лагере 15.01.2015 16:32:39, gortenziya
Плюсуюсь к вам! Классно праздник прошел, тоже не против повторить ) Но меня вполне устраивает, что ребенок поедет на выходные, не будет слоняться без дела 15.01.2015 16:44:38, svetikom
А я подожду пока, еще ж точно не известно, куда поедут 16.01.2015 11:43:02, galina*gorelik
Даже не задумалась об этом ) У старшей другие планы, а младшей из девочек уже забронировала путевку. Чтобы ни предложили, место и условия плохими не будут, имхо 16.01.2015 13:00:39, vasilen
+1! Моя каждый год ездит в Созвездия, всегда у них базы хорошие 16.01.2015 15:04:51, nessy_garry
+1! Это на мультфестиваль только детей, а на однодневную Масленицу также, как и раньше, можно всем семейством махнуть ) 20.01.2015 18:28:33, ilona255
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!