Статья дня

LEGO® DUPLO® представляет новые наборы для малышей part 2

Наборы «Сюжеты из реальной жизни»

Благодаря наборам этой серии малыши от 2 до 5 лет могут погрузиться в сюжеты из реальной жизни, ведь дети так любят примерять на себя роли «взрослых». Играя, дети начинают лучше ориентироваться в окружающем мире и жизненных ситуациях. Ролевые игры развивают фантазию и творческие способности.

«Аэропорт»

В LEGO DUPLO теперь есть свой LEGO DUPLO «Аэропорт», и настало время приготовиться к первому рейсу (арт. 10590). Самолет уже стоит на взлетной полосе, пилот занял место в кабине и с нетерпением ждет, когда пора будет полететь в далекие края. Рабочий аэропорта только что заправил бак самолета специальным топливом. Это не заняло много времени, ведь заправочная машина очень мощная. Наш пассажир торопится отправиться в путешествие. Нужно помочь ему зарегистрироваться на рейс и сдать багаж. После прохождения паспортного контроля необходимо проводить пассажира в салон. Проверьте, надежно ли закреплены чемоданы в багажных отсеках. Пора отправляться в путь навстречу приключениям. А в аэропорт уже спешат новые пассажиры на другие рейсы.

«Гоночный автомобиль»

Покоряйте сложные маршруты и завоевывайте призовые места в зеленом скоростном автомобиле из набора LEGO DUPLO «Гоночный автомобиль» (арт. 10589). Чтобы прийти к финишу первым, перед стартом водитель автомобиля проверяет с помощью гаечного ключа, надежно ли прикручены все болты и гайки. Во время гонки может произойти всё что угодно, поэтому гонщик берет с собой дополнительную канистру с топливом. Чтобы создать уникальную трассу для гонки, в наборе предусмотрены дорожные конусы и дополнительные кубики, в том числе с изображением черно-белых флагов для обозначения старта и финиша.

«Кафе»

Добро пожаловать в LEGO DUPLO «Кафе» (арт. 10587), в котором решили позавтракать мама и дочка. Официант предлагает первым посетителям отведать пирожных или сэндвич. Мама спрашивает, какие напитки есть в меню. Официант предлагает попробовать освежающий апельсиновый сок. Заказ сделан, и через несколько минут он приносит пирожные, сок и багет. Затем официант выбивает чек на кассовом аппарате, приносит счет и принимает оплату. Тем временем солнце скрывается за тучами, и на выходе официант интересуется у гостей, не нужен ли им зонтик. После того как посетители покидают кафе, он быстро убирает со стола посуду и ждет новых гостей.

«Фургон с мороженым»

C набором LEGO DUPLO «Фургон с мороженым» (арт. 10586). насладиться мороженым теперь можно в любое время! Продавец объезжает город на своем фургоне с мороженым. Вскоре появляется первый покупатель – маленькая девочка. Продавец предлагает мороженое на палочке или в рожке. Девочка стесняется и долго не может сделать выбор, продавец помогает ей и заодно рассказывает, какое мороженое его любимое. Наконец, выбор сделан, продавец принимает оплату и отправляется навстречу новым покупателям.

«Мама и малыш»

В хорошую погоду приятно отправиться с мамой и малышом на прогулку в парк. Перед прогулкой нужно покормить ребенка из бутылочки, чтобы он не проголодался. Затем мама укладывает малыша в коляску, и они едут в парк, где вокруг распускаются цветы и растут высокие деревья. Мама с малышом могут передохнуть на желтой скамеечке, которая очень удобна и при желании легко превращается в два отдельных стульчика. С набором LEGO DUPLO «Мама и малыш» (арт. 10585) ваш ребенок с удовольствием будет играть в «дочки-матери» и научится заботиться о других.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
20.01.2015 11:25:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!