LEGO® DUPLO® представляет новые наборы для малышей: Наборы «Любимые анимационные персонажи»

В возрасте от 1,5 до 5 лет ребенок активно познает окружающий мир. Малыш знакомится с предметами, которые находятся вокруг него, и изучает их с большим интересом. LEGO DUPLO является экспертом в области дошкольного образования и знает, что дети учатся быстрее, когда им весело. Кубики LEGO DUPLO в 8 раз больше стандартных кубиков LEGO, поэтому их удобно брать маленькими ручками. При этом они полностью безопасны. Играя с конструктором, малыш знакомится с формами, цветами, разнообразными персонажами – от героев повседневных сюжетов до любимых персонажей сказочных историй, а также учится придумывать свои сюжеты.

В этой серии малышей от 2 до 5 лет порадуют знакомые персонажи, полюбившиеся им благодаря мультфильмам и сказкам Дисней. Знакомые герои помогут им вновь окунуться в увлекательные сюжеты и придумать множество собственных историй.

«София Прекрасная: королевская конюшня»

Пришло время отправиться на скачки с полюбившейся героиней Софией Прекрасной и ее верным другом – Великим Минимусом! У принцессы из набора LEGO DUPLO «София Прекрасная: королевская конюшня» (арт. 10594) появились приятные заботы – ее летающему коню нужно готовиться к скачкам. София Прекрасная переодевается в специальный костюм и тренирует своего любимчика. Она тщательно заботится о друге: правильно кормит его, следит, чтобы Минимус аккуратно перепрыгивал через барьеры. Когда занятия окончены, можно отправиться в небольшой увлекательный полет верхом, а после этого Минимусу нужно еще как следует отдохнуть в своем домике перед завтрашним соревнованием.

Коллекция «Принцессы Дисней»

Создайте свою собственную сказку с любимыми персонажами: Золушкой, Ариэль и Белоснежкой из коллекции LEGO DUPLO «Принцессы Дисней» (арт. 10596). В наборе представлены сразу три героини, и у каждой свой необычный домик и свое занятие. Ариэль проводит время в голубом подводном замке и обожает кататься с горки. Белоснежка живет в уютном домике в лесу, она обожает собирать яблоки в саду и угощать ими друзей, а также гулять и любоваться цветами. У Золушки сказочный замок, тот самый, из которого она когда-то убежала, обронив туфельку. Героини сказок любят ходить друг к другу в гости и весело проводить время вместе.

«София Прекрасная: королевский замок»

С набором LEGO DUPLO «София Прекрасная: королевский замок» (арт. 10595) можно отправиться в гости к Софии Прекрасной, Принцессе Эмбер и кролику Кловеру в королевский дворец. Принцессы поселились в новом просторном и красивом замке с декоративными узорами и золотыми украшениями. Целый день они танцуют на вращающемся танцполе и играют с кроликом, а вечером идут отдыхать в свои покои: у каждой есть своя комната в отдельной башенке. В их сундучках лежат одеяла, расшитые магическими звездами. Перед сном нужно укрыть принцесс, чтобы они не замерзли и утром снова могли играть со своим питомцем и весело проводить время.

«Гонки на тачках»

С набором LEGO DUPLO «Гонки на тачках» (арт. 10600) пора отправляться в увлекательный заезд с Молнией МакКвином и Мэтром. МакКвин постоянно соревнуется за право обладать золотым кубком. Приятель Мэтр всегда рядом и готов помочь МакКвину, если случается поломка, он везет Молнию на пит-стоп. В сервисе есть все необходимое для ремонта: насос, чтобы накачать колесо, и гаечный ключ, чтобы починить двигатель. А еще у верного друга всегда есть полный запасной бак бензина. Как раз сегодня приятелям предстоит участвовать в важной гонке. Всё готово для её начала, осталось только дождаться взмаха флажка и команды «старт». Вперед за золотым кубком!

LEGO DUPLO
Линейка LEGO DUPLO создана специально для маленьких ручек и большого воображения! Конструкторы LEGO DUPLO, предназначенные для детей дошкольного возраста от 1,5 до 5 лет, сочетают игру и обучение, а также развивают мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности малышей и дошкольников. Кубики LEGO DUPLO в 8 раз больше, чем стандартные кубики LEGO, что позволяет ребенку удобно их держать и быстро строить.
Официальный сайт LEGO DUPLO: www.duplomir.ru

Компания LEGO Group
LEGO Group – крупнейший в мире производитель конструкторов. Конструкторы LEGO продаются в более чем 130 странах, их любят мальчики и девочки во всем мире. В России LEGO успешно представлена с 1996 г. и ежегодно представляет более 300 наименований конструкторов для детей от 1,5 лет.
Официальный сайт LEGO: [ссылка-1]
Официальный аккаунт LEGO Россия в Instagram: [ссылка-2]
картинка
картинка
картинка
картинка
20.01.2015 11:28:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!