Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Бёрдмэн": премьера фильма-фаворита "Оскара"

Вчера в Москве состоялась премьера одного из главных фаворитов «оскаровской» гонки этого года, фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн, или Неожиданное достоинство невежества».
Лента была отмечена несколькими призами на Венецианском кинофестивале и получила в начале этого года два «Золотых Глобуса», а теперь претендует на награду Британской киноакадемии в десяти номинациях и на «Оскар» в девяти номинациях. Блестящую комедийную историю разыграли популярные актеры Майкл Китон, Эмма Стоун, Эдвард Нортон, Зак Галифианакис, Наоми Уоттс и многие другие.

На московской премьере побывали многие звезды: актрисы Надежда Михалкова и ее муж, режиссер Резо Гигиенишвили:
картинка

картинка

Актрисы Екатерина Волкова, актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, Александр Стриженов с дочерью.
картинка
картинка

Картина рассказывает историю стареющего актера, которого зрители помнят лишь по роли супергероя. И теперь лицедей намерен доказать всем, что способен на большее: он готовит грандиозную премьеру на Бродвее в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Но сможет ли он вернуть былую славу и обрести себя, или так и не избавится от преследующего его образа Человека-птицы? Ответ на этот вопрос зрители смогут получить в кинотеатрах - в российский прокат «Бёрдмэн» выйдет 22 января.
картинка
20.01.2015 13:34:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!