Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл "Алые паруса"

9 февраля в Москву возвращается мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» по мотивам одноименной повести Александра Грина. В театре «Русская песня» столичным зрителям будет представлена обновленная версия постановки, приуроченная к 70-летнему юбилею Максима Дунаевского – народного артиста России, автора музыки к множеству культовых российских кинофильмов, мультфильмов и мюзиклов, в том числе «Д’Артаньян и три мушкетера», «Карнавал», «Ах, водевиль, водевиль», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Летучий корабль», «Веселые ребята», «Любовь и шпионаж» и др!
картинка

Оформление новой постановки станет более технологичным: к сценографическим эффектам добавятся тонкие художественные детали, которые еще точнее передадут атмосферу спектакля. Новое сценическое решение мюзикла даст возможность актерам ярче и четче раскрыть образы своих героев, а движения артистов станут менее зависимы от механизированного конструктивизма.

2015 год богат на знаменательные даты: кроме юбилея Максима Исааковича, 23 августа исполнится 135 лет Александру Грину – русскому писателю-прозаику, представителю неоромантизма, чьи произведения вошли в сокровищницу мировой литературы.

В Москве ближайшие показы мюзикла «Алые паруса» состоятся:
• 9 февраля (пн.) - 13 февраля (пт.), начало в 19.00
• 21 марта (сб.) - 29 марта (вскр.), начало: будние дни - в 19.00, сб. и вскр. в 14.00 и в 19.00

Спектакли пройдут на сцене Московского государственного музыкального театра фольклора "Русская песня" по адресу: Олимпийский проспект, дом 14
картинка
26.01.2015 10:49:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!