Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция MOTHERCARE Весна-Лето 2015

MOTHERCAREВесна – время прекрасных изменений! Снежный покров сменяется зеленой травой и первыми цветами, а теплые куртки и свитера стильными джемперами и яркими футболками. Новая коллекция MOTHERCARE Весна-Лето 2015 создана дарить солнечное настроение каждый день!

Натуральные материалы, актуальные тенденции детской моды и, конечно же, предпочтения самих малышей – всё это в новой коллекции Весна-Лето 2015! Специально для маленьких модников дизайнеры MOTHERCRE придумали несколько стилевых историй, каждая из которых выражена с помощью своей цветовой гаммы и уникальных акцентов.

Индиго
MOTHERCAREЛасковое море, голубое небо, белоснежные паруса яхт и теплый летний бриз вдохновили дизайнеров на создание коллекции Индиго. В ней сочетаются оригинальные текстуры и формы, а свободный крой одежды делает коллекцию Индиго особенно комфортной. Цветовая палитра варьируется от молочно-белых до глубоких синих оттенков. Летние куртки из джинсовой ткани с элементами восточного дизайна, свитшоты с нежными цветочными принтами и спортивные брюки цвета морской волны станут незаменимыми спутниками маленьких любителей приключений этим летом!

Сан-Ремо
MOTHERCAREВдохновением для коллекции Сан-Ремо стал утопающий в солнце итальянский городок, завораживающий зелеными склонами и ласковым морем. Изысканные ткани в полоску и рубчик, сочетание красного, белого и синего цветов идеально соответствуют особой атмосфере летнего праздника. Уникальность стиля – в гармоничном сочетании нарядной и повседневной одежды. Благодаря этой коллекции маленькие модники смогут создавать особенный праздничный образ каждый день!

Выбор одежды для предстоящего сезона превратится для малышей и их родителей в настоящую увлекательную игру, ведь в новую коллекцию MOTHERCARE Весна-Лето 2015 вошло множество истории - Фермер в городе, Поездка на природу, Кавайи, Праздник на Сицилии и Лучшее воскресенье.

Комбинезоны из потертой джинсовой ткани, свитшоты и дождевики помогут детям чувствовать себя легко и свободно во время активного отдыха на природе. А контрастные цвета, веселые изображения панд, кроликов, котят и динозавров непременно порадуют юных модников!

Дизайнеры MOTHERCARE не оставили без внимания и одежду для особых случаев. Красивые платья, дополненные жакетами и болеро, нарядные свитеры и брюки помогут сделать любой праздник особенно стильным.
MOTHERCARE


Новая коллекция MOTHERCARE Весна-Лето 2015 позволит каждому ребенку немного пофантазировать и создать свой уникальный образ!
30.01.2015 11:49:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!