Статья дня

Полный Гид по Крыму на уникальном проекте iKrym

Первый интерактивный гид iKrym (айКрым) создан для гостей и местных жителей, которые хотят знать обо всех достопримечательностях Республики, а также зонах отдыха, развлечений, шоппинга, финансовых и транспортных услуг. Масштабный проект iKrym предлагает в режиме «здесь и сейчас» планировать свое время при помощи подробной информации обо всех исторических местах и культурно-развлекательных заведениях Крыма.

Возможности главной страницы портала iKrym

Стильный и красивый портал познакомит всех желающих с самыми интересными местами Крыма. На главной странице можно узнать исчерпывающие сведения о самом населенном пункте, а также о ближайших заведениях и местных исторических объектах.

В режиме карты можно воспользоваться как автоматическим определением местонахождения, так и поставить метку самостоятельно. Отметив начальную точку, система моментально предложит все близлежащие интересные места, куда можно отправиться и интересно провести время в кругу друзей или семьи. Кликнув по выбранному месту, пользователь сразу попадает на страницу с подробнейшим описанием, фото, адресом, телефонами, отзывами, комментариями, а также наиболее удобным для вас маршрутом. Каждый из предложенных вариантов обозначен соответствующей иконкой категорий, что очень удобно для составления культурной программы на день или целый отпуск.
Также создатели проекта предлагают пользоваться поиском, чтобы найти любой объект, зная лишь его название.

Быстро находить нужные места помогут подробные категории со специальными фильтрами:

«Достопримечательности». Здесь - исчерпывающая информация об исторических достопримечательностях полуострова, в том числе беседках и видовых площадках, водоемах и водопадах, горных объектах, мысах, памятниках, дворцах и имениях, крепостях, древних поселениях, руинах, пещерных городах, заповедниках, музеях, природных и религиозных объектах, садах и парках, тропах, винзаводах.

В категории «Здоровье и красота» находятся такие заведения, как салоны красоты, бани и спа, солярии, спортивные залы, гольфы и корты, стадионы, ветеринарные организации, аптеки и больницы.

Категория «Кафе, бары, рестораны», кроме указанных в названии предприятий, также фильтруется по караоке-барам, пабам, ночным и стриптиз клубам.

В категории «Пляжи» не только общественные, но и специализированные лечебные, а также детские пляжные зоны.

Благодаря фильтру «Покупки» пользователи легко найдут информацию о том, где купить продукты, алкоголь, электронику, детские и ювелирные товары, одежду, обувь и аксессуары, косметику, спортивный инвентарь, химические изделия, цветы и товары для взрослых.

«Развлечения». Все о том, как весело провести отдых с семьей и друзьями. Здесь расположены сведения о выставках, кинотеатрах, концертах и театральных спектаклях, фестивалях и цирковых программах, парках и зоопарках, активном отдыхе, боулинге, катках, аквапарках, картингах, детских развлечениях.

При помощи категории «Размещение» туристы найдут гостиницы и пансионаты Крыма, частные дома и виллы, хостелы и квартиры. В дальнейшем появится возможность бронировать номера и недвижимость непосредственно через портал.

«Транспорт». Взять автомобиль напрокат, найти шиномонтаж, АЗС, мойки, магазины автозапчастей, салоны и рынки вы сможете через эту категорию.

«Финансы». Здесь представлены все финансовые учреждения Крыма, в том числе банки, обменные пункты и банкоматы.
Ближайшие к заданному городу пункты расположены в виде плитки, где представлена основная фотография объекта, указано его название, категория, расстояние от заданной точки и режим работы.

Невозможно пройти мимо афиши айКрым, где размещаются актуальные события в городе и рядом с ним. Выбрав дату или промежуток дат, можно найти все мероприятия и запланировать посещение наиболее интересных. Чтобы упростить задачу поиска существуют фильтры – «Кино», «Выставки», «Концерты», «Фестивали», «Цирк», «Вечеринки», «Спорт», «Детям» и «Другие». Кликнув по мероприятию, пользователь узнает, в каком заведении оно будет проходить и когда, а также воспользуется выгодными акционными предложениями, чтобы экономить на отдыхе.

Адрес портала [ссылка-1] или айКрым.рф
картинка
04.02.2015 12:31:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!