Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

С подиума - на улицу: прогулка в белье и в телесных колготках

Смелая журналистка британской газеты Daily Mail решила пройтись по центру Лондона в одежде, вдохновленной новой коллекцией рэпера Канье Уэста Adidas Originals Kanye West Yeezy. Точнее будет сказать - без одежды.

Вот так выглядели модели на подиуме:



А вот так на показе появилась жена новоиспеченного модельера Ким Кардашьян:

А так 24-летняя журналистка Дени Киркова бродила по Лондону, вызывая недоуменные взгляды.



Девушка призналась, что люди на улице реагировали спокойнее, чем она ожидала, видимо, столицу street-style трудно чем бы то ни было удивить. Да и вообще одежда пришлась журналистке по вкусу: единственной проблемой были не подходящие по цвету трусы. А так, короткий топ и телесные леггинсы в сочетании с паркой могут стать вполне симпатичным нарядом.
Читатели Daily Mail реагировали не так сдержанно: за 2 дня появилось больше 2 тысяч комментариев. И один из них со справедливым замечанием, что идея не нова - еще Супермен носил трусы поверх колготок!
картинка
16.02.2015 15:19:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!