17 февраля - День спонтанного проявления доброты

картинка


В этот день мы принесли,
Очень много доброты,
Пожелаем вам удачи,
Счастья, радости, любви.
Вы дарите всем добро,
И вернется к вам оно!
(Автор неизвестен)

Сегодня 17 февраля необычный праздник. Родом он из США и на сегодняшний день его уже отмечает весь мир. В этот день все должны быть добры друг другу. Идеальным, конечно, должно быть, чтобы добро было не зависимо от праздника.
«Милосердие» и «отзывчивость» - не просто слова, а смысл жизни.» Таков должен быть лозунг каждого! Делая добро, не нужно ждать благодарности, так как тогда оно не будет считаться истинным.
Многие города в этот день проводят благотворительные мероприятия. В них принимают участие известные актеры, политики и общественные деятели. Как же хорошо, что есть такой праздник, который у людей вызывает желание творить добро!

Пожелаем всем, чтобы каждого прикоснулось Добро! Ловите наше Добро и поделитесь им с окружающими вас людьми. Улыбок вам и прекрасного настроения желаем от всей души!

О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты:
[ссылка-1]

До чего сияет ярко, щедро дарит всем подарки: теплоту, добро и свет миллионы долгих лет. Утром выгляну в оконце, в небе радостное...
1. Облако
2. Солнце
3. Тучка

Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"

#поздравления #день_доброты #стихи
17.02.2015 11:11:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!