Клуб Выходного дня

Друзья! Мы открыли Клуб выходного дня - для того,чтобы иметь больше возможности для общения детей и их родителей. Постоянная суета на работе и дома, кризисы, уроки и дополнительные занятия - мы с утра до ночи и с ночи до утра заняты собственными проблемами, а на элементарное общение с самыми близкими и любимыми людьми у нас порой просто не остается ни сил, ни времени.

Так давайте встречаться на 2-3 часа по воскресеньям: ходить на экскурсии, гулять по родному городу, играть в любимые игры (как настольные, так и более активные в зале или на природе), мастерить что-то интересное на мастер-классах, и так далее.

Каждый воскресный день будет предлагать одно мероприятие в нашем офисе (мастер-класс, игру или тренинг), и одну городскую экскурсию (прогулку, квест, спортивную игру). На каждом мероприятии Вас будет встречать кто-то из наших вожатых, возможно хорошо вам знакомый, а возможно еще нет.

Давайте встречаться!
18.02.2015 13:46:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С превеликим удовольствием! Сколько раз была с дочерью в ЛВД, столько раз и понравилось у вас. думаю, что и в клубе будет не менее приятно и интересно. А даты когда опубликуете? 18.02.2015 15:57:24, karina-m
Добрый вечер! Подробное расписание на февраль-март будет утверждено в самое ближайшее время. А пока приглашаем к нам на 22 февраля и 1 марта. Подробнее вы можете посмотреть на [ссылка-1] 18.02.2015 17:31:50, СозвездиЯ
Спасибо большое! Хотела еще поспрашивать, да по ссылке все есть, что интересует 18.02.2015 21:30:12, karina-m
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!