Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременность и вес: большая прибавка? Больше спорта! Звездные тренировки

Звезда "Шопоголика" и "Великого Гэтсби", актриса Айла Фишер, жена актера-комика Саши Барона Коэна и мать двух его дочерей (7 и 4 лет), со дня на день ожидает рождения третьего ребенка.

39-летняя Айла усиленно борется за фигуру: папарацци регулярно фотографировали ее до, после и во время тренировок в Лос-Анджелесе, где проживает семья Коэн-Фишер. Накачанные ноги и руки будущей мамы тоже свидетельствуют об упорных и постоянных занятиях спортом.
Неудивительно, что Айла так следит за весом: "Я набрала 30 килограммов во время первой беременности 32 кг во вторую, - рассказывала актриса в интервью. Оба раза у меня был жуткий токсикоз, и я питалась огромными тарелками пасты - и побольше масла и сыра - что делать, это была единственная пища, от которой не тошнило".

Из-за третьей беременности Фишер пришлось отказаться от роли в продолжении авантюрно-криминальной драмы о команде фокусников "Иллюзия обмана" (Now you see me).
картинка

Съемки, в которых примут участие все актеры первой части, кроме Айлы, начались в Лондоне месяц назад.
19.02.2015 12:35:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!